Отзывы об интернет провайдерах (Пышма)

Ростелеком

Провайдер является не самым наилучшим, но и не наихудшим. Скорость По сравнению с другими достаточно низкая и бывают перебои со связью, что не может не раздражать в определенные моменты когда необходимо срочно зайти в сеть. Что касается цены, то тут примерно то же самое. Цена не запредельная, но за такое соотношение цена/качество, стоимость услуг можно было и немного убавить. Что касается службы поддержки, то тут ничего плохого сказать не могу, все достаточно вежливо, корректно, но на общем фоне иногда складывается впечатление о их беспомощности в некоторых ситуациях.

Максим
22.10.2013 в 18:18
г. Пышма

Добрый день, Максим. С вопросами по скорости Вы всегда можете написать нам в группу в ВК http://vk.com/rostelecomural . Также можно обратиться в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин. Спасибо.

Зачем всех винить ???

Хочу сразу оговориться: я не работник связи и ни какого отношения к ним не имею.
Прочитав отзывы я в недоумении: если не нравится УСИ то какоговы им пользуетесь?
С чем согласен, так это с ценой, она высокая (((
Служба поддержки - я не знаю что это такое, по телефону не дозвониться (((
А вот насчет доступности и скорости поспорю. Провайдер отдает столько -сколько в договоре. Но какие у нас телефонные сети. Не то что и-нет, даже при разговоре шум и треск стоит в наушнике телефона! У меня был отвратительный и-нет до тех пор, пока не заменили провод. И уже порядка 8 месяцев с инетом проблем нет. Да и в настройках компа может быть лажа.

Марат
24.10.2009 в 20:30
отстой

редкосный дебилизм служба поддержки нечего не делает инет работает тока после 00 00 часов или не работает вообще плохо что выбора нет а то бы переключился

антон
31.01.2009 в 21:09
ЭТо

Это полное "это" ,ещё на этот сайт посылают людей для проверки скорости все отрицательные отзывы совпадают с моими.Постыдились бы 3 с конца в рейтинге.

30.01.2009 в 19:53