Отзывы об интернет провайдерах (Саяногорск)

Скат Плюс
Всё плохо

Изначальная цена за тариф до 100 мб (Днём) до 200 мб (Ночью) - 340 рублей. (Канал, если не указать внимание при подключении ремонтникам, 100мб, а значит никакие 200 вы не увидите ночью, будьте бдительны!). И только в нашем городе цены растут. Постепенно цена стала 430. Качество связи равноценно упало. Многие сервисы перестали работать стабильно или вовсе не работают (яснапанятна где-то санкции, но при первом подключении не было таких проблем, всё со временем). Будем, собственно, как говорится, посмотреть на других провайдеров. (К сожалению...)

Иван
10 апреля в 08:06
г. Саяногорск
Интернет

Никому не по советую провайдера Ростелеком, неделю без интернета, и никому нет дела, Одни отписки и обещания

Скат Плюс
крутой

мне очень нравится, если кто-то думает, что это вранье..не беспокойтесь, все очень удобно и работает. Счастливой работы, друзья!

Павел Ахатович Фазульянов

Здравствуйте, заявленная скорость не соответствует реальной, она намного ние, а со временим и вовсе падает, пока не перезагрузят на сервере, и так постоянно! К тому же в нашем городе они монопалисты, и цены у них завышены!

Павел, здравствуйте! Мы уверены, что могли бы помочь с решением технических проблем. Напишите нам в официальную группу в любой удобной социальной сети. Всегда готовы помочь.

Телекей-С
Такой себе интернет

Я живу на горе, и интернет не проведен проводом, приходиться получать его через антену, но из-за этого максимальная скорость всего 5 мбит в секунду, конечно, сайты грузит, но долговато.

Неплохо

Пользуюсь более 3х лет. Скорость как правило выше заявленной на 15%. Очень доволен, лучший оператор в моем городе.

Средне

Сижу долгое время на Ростелекоме, что сказать, если в целом то 5 из 10, вообщем не плохо и не хорошо.
До тех.поддержки трудновато дозвониться, по телефону редко помогают, навязывают постоянно своего мастера, который естественно найдет за что взять деньги. Максимум, что советуют так это перезагрузить роутер, да и выдают по мне так не очень надежные DLink’и и TPLink’и, по мне так лучше бы вообще не давали, проще тот же Asus взять самому.
Скорость хорошая с утра и до часов четырёх, потом же падает, на выходных примерно та же картина.
Бывают потери, какие-то работы на линии, но предупредить о том, что будет отключения как-то не удосуживаются, пересчета за месяц тоже естественно никто не делает.
Единственное, что удобно на Ростелекоме по мне, так это, то что можно пользоваться в полном объеме сайтом sibnet.ru.

Здравствуйте. Приносим искренние извинения за доставленные трудности при использовании наших услуг. Если в настоящий момент имеются актуальные трудности - пишите нам на почту: support@infra.rt.ru. Мы всегда рады помочь!

Телекей-С
Как повезет

Качество зависит от времени года. Несколько месяцев может работать идеально, затем начинаются периодические отключения, потери пакетов (по последним данным 1% внутри сети и 4-10% на магистрали). Хотелось бы видеть, что они работают с теми, у кого закупают интернет, а не отделывались фразами «у нас внутри сети все работает нормально, а что дальше не наши проблемы».

anatoliy22146

Тарифный план: Домашний Интернет до 15 Мбит /с. Довольно часто входящая скорость падает до нуля. Что приводит к глюкам и выкидывает с сервера во время игры в Battlefild.Ну и думаю не нужно объяснять,что происходит во время просмотров онлайн-стримов.

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас возникли проблемы такого рода. Для того, чтобы мы
устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Также, вы всегда можете обратиться в нашу официальную группу ВК: https://vk.com/rostelecom.sibir. Мы
обязательно разберемся в ситуации и сделаем все, чтобы восстановить для вас стабильную работу интернет-соединения!

Оператор связи государственный и этим все сказано.
Зарплаты низкие (коррупция неистребима), работники не мотивированы работать профессионально, поэтому аварии частые (2 раза в месяц как минимум), а устраняют долго, короче некомфортно. И альтернатив нет, это и обидно. Деревня есть деревня.

Здравствуйте.
Мы постоянно совершенствуем наши сети, чтобы вы могли использовать интернет и получать только положительные эмоции.
Наши специалисты всегда стараются устранить проблему в кротчайшие сроки, но не всегда получается это сделать в силу обстоятельств. Для того, чтобы просигнализировать нам о проблемах вы можете обращаться о номеру 062 или 8 800 100 08 00. Мы обязательно составим заявку для устранения проблемы.