Отзывы об интернет провайдерах (Семилуки)

4G, значит 3G, а где 3G там можно и не работать

Вообщем, живу я в лен области, там мтс интернет работает нормально (скорость и там [ЦЕНЗУРА] полное, но работает стабильно и низкий пинг, что важно). Приехал я на отдых около города Семилуки. Понятно, что ждать чего-то хорошего не стоит, но мы ещё пока в европе, так что всё должно быть +-ок. Посмотрел на карты покрытия на сайте мтс: 4g везде где только можно пукнуть. Казалось бы, всё ок, но нет. 4G это понятие растяжимое и стандарт hspap (H+) тоже к нему относится по мнению МТС, а значит, что скорость отдачи будет равна 0.20...
мегабит
4G lte бывает тоже ловит, особенно, когда на тяге горения жопы летишь на высоте 300 метров, но увы и ах, с ним все еще хуже. 4 мегабита на загрузку, а скорость на отдачу ~0.03 (я не шучу). Написал в тп там выпукнули про дальнейшее развитие сетей (тут лет эдак через 20) и про то, что им очень жаль ;((((
Только не жаль им списывать деньги с вашего счета. За последний год они добавили комиссию на пополнение, возможность уходить в минус, которая активировалась автоматически, когда я не пользовался связью и интернетом и самое крутое, при смене тарифа автоматически подключилась услуга, которая числилась необязательной... зато интернет по скидке (даже так дороже чем у теле2 и мегафона)

Понимаем, как важно наличие стабильного интернета. Давайте все еще раз тщательно проверим, напишите нам через форму на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Выдает отличную скорость.

Выдает отличную скорость. При заявлиной 12мб/сек выдает 8-12мб спокойно, иногда бывает падает до 4мб, но очень редко. Стоимость вполне устраивает 100мб-500р/месяц.

Kompaniya SKV Ltd.
СКВ

отзыв мой такой :) все номра :) впечетляет :) конечно зочеться что бы тарифы как и в Воронеже были :) второе :) треккера на айпи 10.200.ххх.хх не грузиться, то есть ничего скачать на большой скорости ВНУТРИ СЕТИ СКВ НЕ РЕАЛЬНО! :) ПС, если это видит представитель СКВ пускай возьмет на заметку) и примет всерьез.

Миша
07.06.2011 в 16:34