Отзывы об интернет провайдерах (Снежногорск)

Интернет

Хороший быстрый интернет в любом месте,да и вообще как оператор телефона теле 2 то что надо

Проблемы со скоростью

Постоянно проблеммы со скоростью интернета ,до службы поддержки не дозвониться,вопрос не решен

Напишите нам в личные сообщения официального сообщества в любой удобной социальной сети или в чате личного кабинета. Каналов для связи много и мы заинтересованы в решении всех технических вопросов. Будем рады помочь.

Интернет

Когда интернет то заработает??? уже 4 день скорость не больше 2 Mb при заявленных 100 Mb, 4 ДЕНЬ!!! Говорят что сделают перерасчёт, но только когда возобновяться услуги, а когда будет нормальный интернет??? когда зима кончиться??? как морозы так у вас Вечно аварии, у меня с Beeline с телефона скорость и то больше и пинг меньше!!!

Данил, добрый вечер. Зона повреждения находится в труднодоступной болотистой местности, ситуацию также осложняют погодные условия, однако технические специалисты компании Ростелеком делают всё возможное для скорейшего восстановления участка кабеля. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Пользоваться можно

Пока не жалуюсь можно серфить в интернете без проблем жаль тока на игры скорости мало 500 кб/с
без проблем можно смотреть видео слушать музыку.

Добрый день. Мы рады, что вас все устраивает. Будем и дальше стараться приносить только позитивные эмоции.

ОТСТОЙ

Авангард всегда отличался нечестностью, для меня это не новинка. Я плачу 1000 за 3,5 Мбит/с, а фактом получаю чуть менее 2 Мбит/с.
В самом Мурманске помимо Авангарда есть ещё 3 компании предоставляющие интернет, но они пляшут под дудку Авангарда, т.к. используют их кабель-каналы, шахты и ветки прокладки оптики и если сделают скорость больше чем у них и цены ниже, то получат десятикратную цену за использование кабель-каналов и т.д.

Жаль что сменить нет на кого

Отвратительнейший, Ужаснейший, Богомерзкий, Гадский, Безбожный, Мерзкий и самое главное Монопольный провайдер на территории Мурманской Области.
За мои 1.5 тысячи рублей ( скажите мне где ещё в стране есть такие ценники? ) я получаю скорость около 1.25Мб\с-500кб\с вместо заявленных 3,5Мб\с! это нормально? постоянные обрывы и очень высокий пинг. Практически не реально смотреть фильмы\играть, а иногда даже сёрфинг по инету доставляет жуткое расстройство!
Будь я владельцем своей телефонной линии - давно бы уже подал в суд, за настолько наглую и бесчеловечную эксплуатацию. Это натуральное воровство, увы пожаловаться некому ... а жаль... моя оценка провайдеру 1\100 за то что инет вообще работает.

Полный отстой

Очень плохой провайдер постоянные обрывы, какие-то отключения, плановые работы, не когда не бывает стабильного соединения. Плачу 1500 руб. в месяц за 2 Мбит/с но не вижу даже половины этого, скорости выше 450 Кбит/с не когда не видел.

Северозападный Телеком

Ужасное обслуживание! Скорость постоянно скачет, причем в меньшую сторону. Работать невозможно, страницы открываются далеко не с первого раза. Вообщем просто жуть. Им бы такой интернет дома иметь, скотство просто!!!