Отзывы об интернет провайдерах (Темрюк)

РокетТелеком
Не липа

Подключился месяц назад все хорошо примерно по заявленному, но после второй оплаты(1549₽)началось на тв замерзает картинка скорость меньше заявленной в 5 раз на вход на выход норм. Тех. Поддержки как таковой нет. Звонок в никуда. Видимо званков столько что если директор гудит их принимать не справятся. ВОБЩЕМ дозвонился до установщик этого замечательного волокна, они через смс чат оставили заявку. О чудо все наладилось! Мне позвонили с тех.поддержки,сказали что был глобальный сбой и что такое бывает очень редко. Но через два дня все повторилось! Теперь опять сижу дозвонится не могу. А если и дозваниваюсь то говорят перезагрузить оборудование на 3м,для смены сессии но ничего не происходит. Так что если хотите надёжный и нтернет и тв это не про них во всяком случае пока. Буду пробовать другой

Ирина
23.10.2021 в 09:09
БиЛайн_овское барахло

Приходится пользоваться мобильным интернетом БиЛана, 3-й…
Дрянь та еще, да за не малые 600 р.
Скорость выше 5 Мб не видел никогда, в основном 2-3 и меньше Мб.
Идут постоянные разрывы с сетью.
Если есть возможность, не ведитесь на рекламу БиЛайна, их связь ужасна.
Ищите приемлемую альтернативу. — Сбережете свои нервы.

Кир
21.01.2019 в 19:54
Нет желания

В течение года пытаюсь добиться от Ростелекома подключения через оптоволокно, или хотя бы оценки стоимости работ, и услуг для частного дома.Ростелеком является моим соседом по участку соответственно и точка для подключения находится очень близко от моего дома, в радиусе 15-30 метров.телефонная канализация находится в 2 метрах от моего дома.На все запросы ответ один, нет возможности подключения, хотя и администрация и школа подключены, это все здания находящиеся в непосредственной близости, а так-же несколько частных точек находящихся гораздо дальше чем мой дом по этой улице.

07.09.2018 в 10:22
г. Темрюк

Здравствуйте, Сергей. Вы обращались в офис за получением тех. условий?
Если нет, то рекомендуем сделать это.

убожество от ростелекома

гнать в три шей этих монополистов из города 21 век на дворе, а у них нет технической возможности протянуть оптику это первое второе в тех поддержку не дозвонишься начинается с того что нажмите 1 нажмите 2 и т. д. при заявленной скорости 15 м/бит получаю 3-4 ну в лучшем случае 5, а если в течении 1.5 часа дозвонился в тп если хватит терпения ждать то в ответ получишь я вас переключу к другому специалисту и в этоге извените нет технической возможности вам ответить

17.07.2018 в 22:56
г. Темрюк

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

Интернет просто шик!

Недавно приобрёл сим-карту Tele2 4G и офигел от стабильности и скорости интернета) Утром-~35 мбит/сек. Вечером-~18-20 мбит/сек.

22.03.2018 в 14:20
Ростелеком - зло

Уже во всём мире современные технологии и высокоскоростной интернет. А у нас, в городе-курорте до сих пор ADSL интернет. 5 мегабит за 700 рублей.
Видите-ли нет возможности тянуть кабель в частный сектор. От ближайших домов с оптоволокном до частного сектора — 500 метров!
Хорошо, что компания-конкурент начала шевелиться, может лет через 5-7 у нас будет скорость хотя-бы 20 мегабит!
Вот так и живём.

Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

РосТелеком ,как провайдер.

В принципе, РосТелеком не так уж и плох! Но есть недостатки, о которых я сейчас расскажу!
1.Не стабильность!
Очень часто бывает, что настоящая скорость не соответствует заявленной!
2.Баги
Выражаются «Баги» в очень не приятном виде! То есть
во время игр, интернет сёрфинга, скачивания файлов, у вас могу отключить интернет! А при обновлении страницы, выскакивает банер говорящий о том, что теперь можно оплачивать интернет услуги при помощь электронной карты и есть две кнопки: обновить платёжные данные, Продолжить работу в сети интернет! При нажатии на неё, страница просто обновляется! А сам банер пропадёт лишь через минут 15, может 20!
3.Тарифы
Год назад, у меня был ТОП тариф и вдруг резко упала скорость.Пришли в поддержку, а там сказали: Такого тарифа больше нет! Переходите на новый, аналогичный старому! Причём, о смене тарифа на стандарт не оповестили!
Ну что ж, думаю я описал все проблемы, с которыми я столкнулся во время пользования Интернет-Провайдером «РосТелеком».
Спасибо за внимание!
P. S. Логотип РосТелекома, это УХО!!!

Максим
22.12.2016 в 19:27
г. Темрюк

Максим, здравствуйте! Если в настоящий момент существуют актуальные трудности при использовании услуг компании, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

"Спасибо за интернет"

Добрый вечер!
Хочу поделиться своими впечатлениями о интернете, просто надоело очень сильно, проподает через 10-30 мин, что делать плачу все во время, а в танки даже поиграть не могу!!!

Алекс
26.05.2016 в 21:57
г. Темрюк

Здравствуйте, Алекс! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон на электронную почту support@infra.rt.ru. Также приложите скриншоты теста соединения, который можно провести здесь: http://speedtest.net/ru. Для получения более корректной информации на время теста нужно подключить компьютер кабелем напрямую, минуя роутер (если подключение было по Wi-Fi), и завершить работу всех использующих интернет программ. Постараемся Вам помочь.

SkyLine-WiMAX
отвратительный интернет

Загрузка очень плохая,а деньги кушает хорошо.Знал-бы никогда такой интернет не поставил.И не могу найти телефона офиса в Темрюке.

Роман
10.09.2015 в 16:47
г. Темрюк
С таким интернетом---все по плечу!

Около 2х лет пользуюсь вообще без нареканий---опто-волокно положили давненько-месяца 1.5 ждал свободный порт.Ожидание того стоило-от5 Мб\с при подключении---покрывает все мои требования от и до. 700р за такое в месяц считаю совсем не высокой платой.Роутер не брал-кабель прямо в системник-и все чётко.Я доволен полностью--спасибо Ростелеком!!!

Данил
03.07.2015 в 10:54
г. Темрюк

Данил, добрый день ! Спасибо Вам за отзыв!