Отзывы об интернет провайдерах (Трубчевск)

Невозможно терпеть

Терпения больше нет, постоянные отключения, переводы на другие счета и тарифы без оповещения, постоянно проседает скорость, а тех.поддрежка ничего не может предложить помимо перенастройки роутера. Теперь я сам как квалифицированный специалист могу решить любую проблему с интернетом. Как только закончится оплаченный месяц сменю провайдера.

Здравствуйте! Обеспокоены, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании. Вы сообщаете о "плохом качестве обслуживания" и некачественном предоставлении услуг, нам очень хотелось бы разобраться в ситуации и помочь Вам.Пожалуйста, направьте на адрес электронной почты center@center.rt.ru номер Вашего л/счета и к/телефон для связи.

ООО "Сателком-Сервис"

Наконец то и у нас можно подключиться по оптике! Наш дом подключили одним из первых. Больших скоростей пока нет, но обещают добавить, как больше домов подключат. Подождем.
Зато локалка 100 мегабит!

Качество Мегафон Центр в Трубчевске (GPRS)

Тест скорость показал 19.436 Kbps (2.43 Kb/sec) на тарифе "ночной форсаж". Иногда скорость бывает и под 10кбит, но иногда. Я звонил в call центр и мне сказали что вообще я в зоне покрытия EDGE, но по скорость не верится в это. Dual up делает GPRS 0_о