Отзывы об интернет провайдерах (Уйское)

достали напрочь уже

уважаймый ростелеком ,сколько можно терпеть это то нет интернета то скорости,приходишь в уйском в ростелеком:там руками разводят мы ничего не знаем(могут нагрубить),звоните оператору,звоним оператору отправляют местному провайдеру(в уйское)почему такая неразбериха и к кому обращаться?и еще тем более за такую цену можно было и побольше скорость сделать,в городе такой интернет стоит 150 всего

21.04.2015 в 12:14
г. Уйское
Низкое качество интернета и мобильной сваязи.

Не знаю как у вас в городе, а у нас в селе Уйском качество связи и интернета ниже плинтуса. Мало того, что в вечернее время и выходные дни скорость падает, так постоянные отрубания интернета по пол-дня. И это по волокну.Пользовался несколько месяцев интерактивным тв, просто ужас. Постоянные висяки. Замерзает картинка и стоит пол дня. Отказался. Качество мобильной связи не лучше. СМС приходят через час, дозвониться невозможно, идет переадресация на голосовой ящик, который давно переполнен. Когда был Ютел, таких проблем не было. Слияние с Москвой явно пошло не на пользу.

26.06.2013 в 18:53
Ужас

Ну почему в регионе нету другого провайдера!неужели всем придется мучиться платить немалые деньги а получать в замен шиш с маслом!меня это уже достало у меня скорость должна быть 2мб а выше 300кб не бывает.ТП отстой пока дозвонишься заснешь а если всё таки дождешься и они возьмут трубку толку никакого заявку примут а работу не ведут.

Alina
10.10.2010 в 18:19