Отзывы об интернет провайдерах (Усть-Илимск)

интернет

За последнее время, после модернизации станций и типа "улучшения качества связи" интернет от Мегафона скатился к уровню начала 2000-х годов. Поддержка отписывается любыми способами, чтобы их только не трогали, Никаких решений не принимается. Отвратительно всё абсолютно.

Илим-Телеком.

Замечательный провайдер, радующий своей скоростью и стабильностью работы. Рекомендую для перехода. Работает качественно.
Правда, при попытке открыть порты возникли проблемы. Остаётся гадать, то ли проблемы мои, то ли от провайдера, но в остальном всё отлично.

Лучший провайдер в городе

Великолепный провайдер, наверное лучший в городе, если исходить из того, как близкие и знакомые отзываются о других провайдерах...

Подключен к Илим-Телекому еще наверное с 2013 года, тогда конечно скорость была мягко говоря смешная ( 100 кб/c, а 200 считалось кошерным результатом). Тариф, кстати, назывался "Школьный" :) Где-то года 3-4 получал такую скорость, пока не зашел на сайт и не увидел, что оказывается есть новые тарифы с помесячной оплатой и скоростью 20-30 мб :) Вот это было удивление, как давно я не обновлял тариф. А сейчас вообще за 60 мб/с плачу 350 руб (тариф в архиве можно найти) еще меньше чем когда-то платил за тариф со скоростью 30 мб (500 руб).
И скорость кстати не 60 мб/с, а где-то ~70 а с вечера и до утра 95 мб/c (скачать/загрузить).

За все время, наверное пару раз были какие-то траблы, единственное что могу вспомнить, как во время сильной грозы и молнии выбило интернет по всему дому, но в тот же вечер мастер все наладил.

В общем и целом однозначно рекомендую провайдера, для меня лучше и быть не может!

Илим-Телеком

Хорошая цена при отличной скорости 60 мбит за 350р (ночью увеличение до 100 мбит). Бонусом просмотр камер по городу, интернет-телевидение и видеотека без рекламы. Молодцы

Здравствуйте, Роман! Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вы довольны качеством наших услуг:)

Ваще крутой;)

С интернетом я дружу — На телекоме я сижу)
Запускаем Телеком — радуется весь наш дом;:)

Стихи нам еще не посвящали – это так приятно:) Спасибо, что выбрали нас:)

Лев Николаевич Савчин

По началу интернет стабильный, но далее когда наступает вечер стабильность абсолютно пропадает! Начинает очень сильно скакать пинг, и так же скорость понижается. Обычно, чтобы снизился пинг, я делаю такие элементы как: Отключаю раздачу на роутере, и, как правило, это помогает. Но сейчас же это перестало помогать, пинг в играх максимально нестабилен и это очень мешает. Оплата, была ранее более 800р, но так же ужасный интернет.Сейчас же поменяли тариф на похожий [только дешевле], но пинг остался на том же уровне, примерно с 78 скачет до 850. В общем интернет совершенно не устраивает сами повышаются цены на интернет (за 1.5 года с 600 повысилось до 868р без предупреждений) и проще играть через мобильный интернет в играх (так как даже на мобильном он стабильнее) чем на ростелекоме (причем я понимаю еслиб я подключался через WI-FI, но ведь я подключаюсь через провод) В общем интернетом совершенно недоволен и за оплату в 700р в месяц можно подключить и другой интернет как по моему!

Лев, здравствуйте. Просим вас написать нам в личные сообщения в любой удобной для вас социальной сети в официальную группу "Ростелеком". Например - https://vk.com/rostelecom. Разберемся.

Интернет

Пользуюсь уже давно данным провайдером. Ни разу не подводил, без перебоев и лагов. Операторы знают свою работу, ответственные и понимающие, решают всё быстро! Советую вам подключаться именно к ним, лучше варианта нету.

Илим-Телеком
Очень простой и понятный отзыв

Бесплатное подключение, Бесплатный месяц интернета, 500р. Вам и другу у которого тоже подключен ИТК. Стабильный и быстрый интернет, постоянно радует разными акциями и розыгрышами! Среди конкурентов самый адекватный провайдер в соотношении цена/качество. Есть бесплатный IPTV с широким выбором каналов и высоким качеством. Ниразу не пожалел, что пользуюсь именно ИТК.

Спасибо за отзыв. Приятного пользования:)

Илим-телеком

Дорогие друзья.После года пользования услугами компании остались только положительные впечатления.Стабильный интернет, без перебоев, хорошие тарифы, тех аодержуа на уровне.До этого несколько лет пользовался услугами регион телеком, небо и земля.Мало того за бесплатные услуги по договору дерут деньги.Переходит на илим-телеком не пожелеете.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вам понравились наши услуги:)

Илим-Телеком

Хороший интернет, стабильный. Техподдержка отличная. Есть тв. Оперативно решают проблемы. Соотношение цена/качество — лучшее в городе

Спасибо за отзыв. Приятного пользования:)