Отзывы об интернет провайдерах (Ферзиково)

Ну, так себе .

Во общем оператор не плохой скидочки, ответы в вк все быстро и вовремя реагируют. Но по качеству предоставляемых услуг не советовал бы ни кому потому как скорость не соответствует заявленной ни днем ни ночью 20/40. с таким интернетом придется забыть о доте2 и WOT пинг в онлайн играх не стабилен то есть скачки от 30-200 раз в 3-5 мин (для доты это все GG.WP.), а цена 590р это вообще край. И да естественно нас еще и пытаются ввести в заблуждение 20/40 типа днем 20 ночью 40. 2/4

Спасибо за Ваш отзыв. Ваше мнение для нас важно. Главной целью компании является качественный сервис, а в частности и предоставление скорости согласно тарифу. Если у Вас не соответствует скорость с заявленной, при подключении на прямую (не через роутер), то рекомендуем обратиться в службу технической поддержки. Если дистанционно не удастся устранить проблему, то будет назначен выезд специалиста для устранения неполадок. Для нас важно качество предоставляемых услуг.

СтартТелеком Калуга

Старттелеком в Ферзиково облажался по полной. Нахватали абонентов, а оборудование не тянет. В вечернее время скорости нет, про телевидение вообще молчу. И решать прблему они не спешат.

Добрый день. Ваша заявка, которую Вы подавали через личный кабинет у нас в приоритете. Вопрос решается, может быть не так быстро как хотелось бы, но все же решается. Еще немного терпения.

СтартТелеком Калуга
Достойный интернет-провайдер для частного сектора

До Старт Телеком Калуга пользовался 3G модемами, честно качество услуг было не очень. Т.к. живу в частном секторе, то особых альтернатив не было, а Ростелеком постоянно динамил с подключением.
Но осенью в наш поселок пришел молодой интернет-провайдер Старт Телеком Калуга, и решил подключиться, и оказалось — не зря.
Старт Телеком Калуга предоставляет услуги согласно условиям договора.Скорость согласно тарифу, пинг низкий. При том, что доступ в интернет предоставляется не по кабелю, а по радиодоступу (используется оборудование таких вендоров как Mikrotik и Ubiquiti), а в плохие погодные условия (метель, сильный ветер, туман) интернет работал стабильно и без каких-либо намеков на ухудшение сервиса.
Стоимость подключения конечно высокая (5-7,5к), но нужно отдать должное — за такие деньги мы получаем качественный доступ в Интернет в частном секторе, наконец то я могу спокойно стримить на Twitch (раньше через модем пчелайн это было проблематично)
Очень доволен данным провайдером. Жителям Ферзиковского р-на Калужской области — рекомендую настоятельно, не пожалеете!

Работа интернета совершенно не соответствуе ее цене

Не интернет, а фигня какая-то заматался уже жаловаться, Почему я должен звонить чуть ли не каждую неделю из-за того что он очередной раз не работает

Здравствуйте, Дмитрий. Если у вас есть замечания по качеству работы интернета, ответьте, пожалуйста, на вопросы по ссылке: http://mts-mts.livejournal.com/752.html . Проведем проверку.
С уважением, Мария Ф.
ПАО "МТС"