Отзывы об интернет провайдерах (Чебаркуль)

Всë становится только хуже

Обычно никогда не было особых нареканий, но молчать надоело. Уже третий день постоянные разрывы, каждые 2-3 минуты. Обратился в поддержку, ок, спросили номер контактный( к слову я и являюсь владельцем договора), звонят на кой-то ляд моему отцу, который находится не дома и знать не знает ни о чем, естенно он отменяет заявку. Вопрос, зачем спрашивают контактный номер телефона, если звонится совершенно на другой?! Вызов говорили кстати будет бесплатным. Но когда решил сделать вызов отец, ему сказали минимум 800 рублей. Странная математика у вас. Самое смешное, что в доме есть только Интерсвязь, никого другого, т.к. с Ростелекомом сразу пилили новостройки. И мне очень жаль, что не могу уйти от вас

Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Во вопросу платной заявки: предлагаем платную помощь в настройке ваших устройств, когда с нашей стороны все в порядке. То есть смена оператора не решит вопрос. Напишите ваш адрес подключения в личные сообщения нашей группы https://vk.com/intersvyaz. Проверим ваши обращения и разберемся в ситуации.

Отзыв о ростелекоме

Приятный быстрый интернет но иногда бывают сбои. Роутер настроит даже ребенок. Есть wi - fi 5G

Интерсвязь

Ушел с ростелекома давненько, качество у них упало, техподдержки практически небыло от слова совсем. Перешел на интерсвязь как они пришли в город. Все было супер, качество связи, поддержка даже с миасса приезжала в любое время минут за 20-30. Ну, а как набрали базу по городу, качество хуже некуда, заявленная скорость редкость. Тех поддержка перешла на бота робота на дозвоне, то бишь ее не стало. Думаю вернуться на ростелеком, так как больше нет у нас никого. ТТК мутная конторка у нас, штата нет, одни разносчики мусора по почтовым ящикам.

Добрый день. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с неполадкой. Наша техническая поддержка работает круглосуточно, Вы можете написать нам в чате мобильного приложения, на сайте, в социальной сети Вконтакте (официальная группа vk.com/intersvyaz), а также позвонить на 8-800-2000-747. Мы сделаем всё для того, чтобы решить вопрос.

В Чебаркуле Ростелеком самый адекватный провайдер! Со всеми остальными пришлось помучиться. То скорость ниже некуда, то постоянные перебои! На Ростелекоме уже два года и вообще поводов для обращения в техподдержку не было, всё просто супер. Скорость всегда выше 200 мбит/с, да и по цене норм.

Здравствуйте! Рады, что вы довольны качеством наших услуг :)
Если возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь в любое время!

Спасибо ТТК что пришли в наш город

Спасибо ТТК что пришли в наш город мы довольны и ценами и качеством интернета, ату незнали что делать Интерсвязь своим качеством и ценами наглеют, хоть покажите Интерсвязи что он не бог интернета.

Спортивные каналы.

Доброго времени суток. Хотелось бы увидеть в настройках телеканал МАТЧ!тв Игра. Сегодня был матч евро хоккей тура. В котором играла наша сборная с Чехами. И ни один из каналов, транслируемых ИС не показывал этот матч. Да и последующие тоже не будут показывать. Конечно же посмотрел в инете. Но всё же.

Добрый день, Иван. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Ваше пожелание я передал руководству. Если после её рассмотрения канал запустят, то мы выложим соответствующую новость на сайте.

Как отключить услугу Атака 90 и перейти снова на улыбку 50.Не устраивает такая скорость.как было при улыбке так и осталось.Эта услуга столько не стоит.

Интерсвязь

Сижу на Интерсвязи уже около 2х лет , первые 6 месяцев интернет был отличный (как только пришли в город) , но потом качество интернета и его работа стали просто ужасны. Звонки в службу технической поддержки ничего не меняют , слышу только : " У нас наблюдаются проблемы на линии" либо "мы попытаемся решить проблему в ближайшее время" .Но ничего не меняется , к тому же скорость не ощущается ! Отключился бы давно , но в городу интернета лучше не наблюдаю...

Илья, здравствуйте. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Я уверен, что мы имеем все возможности чтобы помочь Вам в данной ситуации. Для проведения проверки потребуется номер лицевого счёта договора. Вышлите его на адрес kostya_dzyu@intersvyaz.net с кратким описанием неисправности.

Интерсвязь

Я считаю, что это самый лучший провайдер. За высокую скорость платите небольшие деньги. С обслуживанием все туговато, обещали приехать через 3 часа, а приехали через 3 дня.

Проблемы с скоростью

у меня тариф Улыбка х2 мдо 40 мбит/c ,по факту-показать картинку.
позвонил в техподдержку,все операторы заняты ,ждите мы перезвоним,прошло 20 мин и ...тишина.

Результаты обработки обращения абонента от 24.07.2014
Абонент не вышел на связь. Мы открыты для каждого и при предоставление номера лицевого счета с удовольствием решим Ваш вопрос.

04.07.14
Добрый день Евгений!
Да, действительно, скорость на улыбкех» до 40 мегабит. И мы обладаем всеми возможностями, что бы ее обеспечить. Правда, от временных сбоев не кто не застрахован. 01.07.14 колл центр из за нагрузки не принял 2 звонка за сутки. Предлагаю провести диагностику, что бы убедиться, что скорость восстановилась. Жду по почте от Вас номер лицевого счета.
kostya_dzyu@intersvyaz.net
Для Вашего удобства дублирую сообщение на указанную Вами почту.

Компания Интерсвязь любит Вас, и всех абонентов. Для Вас мы регулярно организуем розыгрыш ценных призов. Когда семья абонентов выросла до 200000 человек был устроен грандиозный розыгрыш призов. Видео прямого эфира Вы найдете по ссылке.