Отзывы об интернет провайдерах (Челно-Вершины)

Отзыв за всё что накопилось!

Провайдер Ростелеком Самарской обл.
Итак решил подключить проводной интернет от Ростелекома у себя в селе до этого жил в др. селе написал заявление на подключение почти год назад, приехали кинули провода со столба с коробкой в огород и уехали, ладно бог с ним сам всё подсоединил интернет летал ровно месяц потом скорость упала раза в 4 примерно,и самое главное начинались бесконечные разрывы соединения , пришёл к ним в офис зашёл сразу к директору всё объяснил, а он гад вымогатель хренов вместо того чтоб решить проблему начал мне втирать про кабельное телевидение и какое оно у них хорошое и говорит -"вод подключите кабельное ,заодно и соединение посмотрим!
На данный момент их телефонный столб вот вот упадёт на газовую трубу и мой забор я им об этом уже 3 раза ходил говорим а им всё безразлично,прошло уже 4 месяца ,весь этот беспорядок находиться!
Самарская область,село Челно-Вершины д.14-2
мой тел.89370634104 звоните всё раскажу

Добрый день!

Проблемы с DSL

показать картинку

Последнее время, примерно 1,5 недели (видимо после ветреной погоды) участились обрывы интернета - гаснет DSL и приходится перезагружать модем по нескольку раз на дню.

Добрый день!

В результате пропускная способность сети компании «Ростелеком» в направлении до городов Отрадный, Похвистнево и районных центров Кинель, Богатое, Кинель-Черкассы, Камышла, Клявлино, Шентала, Исаклы, Сергиевск, Елховка, Кошки, Челно-Вершины увеличена до 10 Гбит/с.

показать картинку
Интересно, почему же скорость всё равно до тарифной
(2560 и 4мб/с-ночь) не дотягивает

Уважаемый Евгений, скорость на Вашей линии сейчас находится на особом контроле. Результаты Вам сообщат.