Отзывы об интернет провайдерах (Черемхово)

Звиздееееееец!

Раньше хоть в Стиме и ЕГС скорость не резали.
Сейчас вообще везде режут. Нормально грузит только плеер в ок. Что можно смотреть в ок? На тытрубе даже в ФХД не посмотришь видео. Норм грузит, только в 480 и 360. Разрывы постоянные, Деньги при отсутствии связи не пересчитывают.
Нет никаких акций для старых абонентов.

Когда решите проблему, тогда отзыв и поменяю...

Уже 2 месяца каждый вечер отвратительная скорость и нестабильный ужасный пинг. Играть с таким пингом невозможно. Скачать что-то тоже проблематично. Создал, наверно, уже заявок 15 за это время. И в поддержку звонил и в личном кабинете писал, и скрины с трассировками, пингованиями отправлял. Сейчас хоть признавать стали, что у них авария (наконец-то). Только делать, конечно, ничего не хотят, только отписываются, что якобы проводятся работы и тут же закрывают заявку мою. Был нормальный провайдер, скатился…
В г. Черемхово сейчас не рекомендую никому… Если решат проблему, отзыв изменю, пока что настоятельно рекомендую держаться подальше от данного провайдера…

Сдулись!!!

Здравствуйте. На протяжении длительного времени интернет и телевидение, очень плохо и вечером вообще не как. Оставляешь заявку ждать устаёшь.
И не офеса и не качества. Раньше был хорош, а теперь

Режут скорость

По вечерам режут скорость. После 18:00 оная падает до 10 мб, при тарифе «Втткайся» 100мб (по акции, про ограничение скорости не сказано ни одного слова). В течение дня вырубается, на разное время, то на 10, то на 20, то на 40 минут. Пробовал работать без роутера, всё равно вырубается.
Не советую подключать.

Пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

ООО Телеос-1
Скорость

Очень хорошая скорость! Я ушёл из своей компании плюс эта наша Черемховская интернет компания! Ушёл на телеос Братск и я ни о чём не жалею!!! Компания хорошая!!! Обращение тожу супер!!! тех поддержка была в Братске только, но и сейчас они находятся в Черемхово! Качество и оперативность гарантирована!!! Ты уже знаешь за что и как платишь!!! Есть удобный способ оплаты через онлаин, а на своей компании + такого нету!!! Я всем советую эту Компанию))))))

Своя Компания Плюс ООО
Неплохо, но можно и лучше.

Скажу сразу, провайдер является зависимым от ТТК, поэтому возможные проблемы могут возникнуть из-за вышестоящего провайдера (ТТК).

Скорость соответствует заявленной, пинг не скачет.
Бывают разве что кратковременные дропы. С кем не бывает скажете вы? Но может быть так, что и на несколько часов оффнут инет (ждун.jpg).
В целом неплохо, ибо дропы не регулярные.

Техподдержка адекватная, всегда помогает советами.
Бывает конечно что вырубают горячую линию, если проходят какие-то технические работы.
Ну можно же на своем телеканале оповещение сделать, что проводятся технические работы, ведь есть возможности для этого. Не знаю почему до сих пор не принимаются никакие меры на этот счет.

Ну и еще бывает что некоторые сайты просто напросто не загружаются, в частности ютуб и вк.
Редко очень, но бывает.
Винить сами сайты не нужно, проблема явно не в них, ибо в это же время другие люди спокойно заходят на эти сайты.

****
В целом провайдер нормальный, 7/10.

ИркутскЭнергоСвязь он же РегионТелеком

БШД. Очень плохая скорость, высокий пинг, базы все переполнены. Не дозвонится в тех-отдел, всегда очередь, от 8 до 10 человек. (Висят на трубке) А если и дозвонился (дождался очереди) там все время говорят, я заявку составила вам перезвонят.Ужас.! По договору 4 Мбит. по факту 1,5-2Мбит. Рано утром 3,70 Мбит. И альтернативы нет сменить эту шарашкину контору. Еще и скорость намеренно занижают.

Обслуживание, как те штаны из песни про "лабутены"... Просто сверхвосхитительное!

Наиужаснейший новый beta личный кабинет, в котором невозможно узнать ничего, кроме баланаса. Зато есть функция пополнения счёта... Лучше бы так работали, как тянут деньги!
В летом 2016 у сего провайдера появился акционный тариф "Втткайся 100 - 350".
Для смены тарифа, действующим абонентам, нужно было скачать документ, распечатать, заполнить, отсканировать и отправить. В конце августа подал заявку. Недели через три, её рассмотрели, как мне показалось. И в личном кабинете, в строке тарифа, вместо "Летай 100 - 750", появился "Миграционный". Я думал, что тариф сменили. Переплата на тот момент составляла более 900 рублей и я думал, что теперь мне не придётся платить почти два с половиной месяца.
Меньше чем через неделю после этого, мне ограничивают доступ к услугам, потому что у меня закончились деньги на счету! Поганая техподдержка не отвечает!
Даже если тариф не сменили, то переплата у меня была больше 900 рублей, и по старому тарифу, я мог не платить больше месяца! Меньше чем через неделю у меня на счету остаётся 14 рублей! Куда делись деньги за одну неделю, если в день взимают 25 руб, а за месяц 750 руб???
Стоит ли упоминать, что качество предоставляемых услуг, за 2015-2016 год стало намного хуже? Постоянные перебои, особенно по вечерам, каких даже во времена ростелекомовского диал-апа не было. Пинг в играх вырос сильно, такого не было со времён их же адиэсэла.
А альтернатив этим ... у нас в городе нет! Хоть город меняй!

Vasya
24.09.2016 в 16:27
г. Черемхово

Добрый день! Пожалуйста пришлите нам более детальное описание проблемы на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес. Заранее спасибо!

недоволен

Была обещана скорость в 70мб по факту при проверки не превышала порог в10мб ! Частенько пропадает ! также в нашем городе есть трудности с пополнением баланса , оплата только в сбербанке что не удобно ,с поддержкой вообще трудно связаться долгий дозвон

РегионТелеком ООО

Отвратительно работает интернет постоянные обрывы связи по пять минут за час бывает 2 -3 раза, скорость не соответствует заявленной из 6 выдает 2 или 3 Мбит\с.
Написали жалобу в абонентский отдел, прошло 22 дня ответа нет.