Отзывы об интернет провайдерах (Черепаново)

Сибирский Медведь
Частный сектор- лучше не найдете.

2 года с СМ. В целом- отлично! Да, бывают проблемы, но решают их быстро. Отличная скорость и пинг. Так держать!

Смотрите данные прошлой заявке

Все очень нравится, скорость быстрая, если даже случаются какие-то нюансы, специалисты очень быстро помогают.

Здравствуйте. Благодарим вас за столь положительный отзыв. Мы рады, что вам нравится пользоваться нашими услугами. ????

Самый худший интернет!!!

Не советую не кому подключатся к данному оператору! В общем 2 месяца я им звоню ору, а толку 0 только одно говорят ожидайте улучшений улучшений нет только ухудшения! У меня модем 3G работает лучше чем 4G это смешно вот такой интернет провайдер не подключайте лучше оставайтесь на том что у вас есть с YOTA вам удачи не видать даже в вк иногда зайти трудно за 1000 то рублей в месяц обнаглели!!!

Здравствуйте, Александр.

Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

Как видим, сложность у Вас связана с перегрузкой на базовой станции, к которой идет подключение.
Увы, повышая голос - данную ситуацию не ускорить.

У любой технологии и оборудования есть пропускная способность. И если количество трафика через базовую станцию проходит много - может создаваться эффект бутылочного горлышка.
Наши коллеги уже передали информацию о данной ситуации в отдел радиопланирования. Но, к сожалению, такие работы не быстрые.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе, чтобы они забрали часть пользователей на себя с имеющегося оборудования. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Просим ожидать.

у нас скорость очень плохая я уже перешел на тариф 6 мб/секунду и плачу 500 рублей в месяц, а скорости как не было так и нет страницы открывает долго, а скачать игру или фильм вообще проблема максимум 215 кб/секунду обращался в офис по месту жительства там всегда один ответ у вас все отлично работает

Николай, здравствуйте! Отправьте нам на почту support@infra.rt.ru следующие данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета, скриншот замера скорости по кабелю (минуя роутер). Постараемся разобраться в ситуации и решить указанные проблемы.