Отзывы об интернет провайдерах (Черноголовка)

Отвратный сервис

Никакой вопрос решить без нервотрепки невозможно. Отвратительный сервис. Позвонила в пятницу вечером мне менеджер по работе с клиентами — потому что ее не было на работе с обеда. И полчаса ни о чем — громко и по слогам повторяет одно и то же, ничего не слушает, перебивает, выговаривает, как завуч в школе. Вообще не поняла, с какой радости такой совок да за свои же деньги. У меня оплачено вперёд на пару тысяч, как истекут, уйду. Испорченный день просто — такие мерзкие люди, как менеджер Татьяна, не должны работать с клиентами. Это не всем дано, этой ужасной женщине — точно нет.

Игорь

постоянные сбои, постоянно занижают скорость,
Две канторы Флекс и Артекс, увы альтернативы нет.
Как так можно, сплошное вранье, и обман потребитель.
И ни чего с этим ни сделать, Монополия мать её.

CHGnet
Интернет CHGNET

Один из первых провайдеров в г. Черноголовка, претерпевал в разное время и взлёты и падения, на данный момент является самым адекватным оператором по соотношению цена\качество, быстрая тех.поддержка, средняя стоимость по городу, стабильно высокая скорость по тарифу. Однозначно рекомендую.

АРТХ обман

Здравствуйте.
Ни какой реакции не последовало, вы зачем даете эти поля? Кто-то это читает?
Напишу еще раз жалобу:
Оплачено 20 Мб по факту 7.
Ростелеком, где вы? Жду с нетерпением.
Артх-обман.

ArtX JSC
Раньше было просто дорого, а теперь ещё и отвратительно

Черноголовка – особая зона в московской области, куда почему-то никак не доберётся Ростелеком.
Приходится пользоваться тем, что есть.
С тех пор, как РКН заблокировал половину интернета, Артэкс решил отличиться и заблокировал ещё треть по собственной инициативе.
Те ресурсы, которые прекрасно работают у всех российских провайдеров, у Артэкса заблокированы. И это не один и не два ресурса, а массовое явление.
Не работают многие ресурсы с документацией для разработчиков, которые жизненно необходимы мне для работы.
Приходится извращаться с обходчиками и VPN.
При обращении в поддержку мне прямым текстом ответили, что не могут получить хост при обращении через https, поэтому блокируют всё подряд по IP. И менять ничего не собираются, потому что "пипл хавает" – нормальных альтернатив нет.

Ужасно...

Я плачу 700 рублей (вместе с абонентской платой, которая мне не нужна), но ничего не сделаешь так-то. В общем я не об этом завел речь. Я хотел сказать, почему я плачу такую сумму (немаленькую), а скорость вообще ужасная? Плачу за 20 Mb/s, а выходит - 2 (максимум 3-mb/s). Что за фигня то?

ArtX JSC

Я долго не пользовался интернетом, решил оплатить месяц за январь. Внес сумму необходимую. Так с какой радости с меня взяли 31 числа 120 рублей за декабрь за оплату порта, если я просто хотел оплатить за январь?! И с меня еще за январь списали. На почту не отвечают. Сразу видно отношение к клиентам… Плюс ко всем отметил отвратительно качество интернета, раньге работал намного лучше, сейчас не всегда загружаются страницы

Артекс фуфло

Плачу за 50Мб/С, а получаю за почти 800р 50кб/с. буду искать нового нормального провайдера. Если вы думали подключаться через них забудьте и ищите другого. через телефон проще сидеть в инете. Еще у них частенько оптику рвут которую варят по 8 часов. 4 паза за месяц, а бабки списывают!!! хотябы написали строчку приносим свои извинения вот вам абонентка назад!!! Короче не связывайтесь убогий провайдер. желею, что связался.

Ростелеком

Доброго время суток всем, хочу оставить отзыв-ну как сказать отзыв, написать что это за компания. Пользуюсь услугами данной компании уже на протяжении 7 лет, и это самые как бы помягче сказать не приятные года пользования этой компанией, а вернее пользование интернета, живу я ст. Новрокровской и Ростелекому просто повезло что у нас нет больше других компаний интернет, а так бы уже дааааавным давно отказался от услуг этой конченной компании. А проблема в том что интернет постоянно отрубается без каких-либо на то причин, может пол часа быть потом на час пропадёт, потом опять появится через минуту опять пропадёт и так целый день- как например сегодня ахахаххахаах,: и звоню в службу поддержки ну как звоню, за час где-то дозваниваюсь, а там оператор Да действительно у Вас обрывы видно, потом приходит монтёр проверяет своими приборами и говорит-Братан да с такой скоростью интернета ещё позавидовать можно тебе, я ему возражаю мне не скорость, а интернет нужен, а он мне парирует да всё у тебя отлично, радуйся. Ну так Вот мораль сего письма что хуже интернет компании нет и быть не может, просто хочу чтоб знали кто ещё не связался с ней.

Здравствуйте! К сожалению, Ваш регион не входит в перечень регионов, обслуживаемых МРФ "Центр". В связи с этим для консультации по возникающим у Вас вопросам рекомендуем обратиться в службу поддержки Вашего региона по бесплатному номеру 8-800-181-18-30

ArtX JSC
Хороший провайдер. Лучшее из того, что есть в ЧГ.

Пользуюсь провайдером 3 года.
Самое главное, что есть у Артэкса — надёжность. Высокий аптайм, редкие падения, для меня это критично.
Скорость плюс-минус соответствует заявленной.
С поддержкой общаться не приходилось, поэтому оценка максимальная. Самая лучшая поддержка — это та, к которой не нужно обращаться.
Можно оплатить банковской картой через интернет.
Лёгкая настройка на любых ОС и роутерах без танцев с бубном и дополнительного софта.

Теперь о минусах. Из-за низкой конкуренции цены высокие. Намного выше московских. Не проводят никаких акций, бонусов, программ лояльности. Пользователям выбирать не из чего, поэтому провайдеры не напрягаются.
Помимо тарифа, каждый месяц берут 120 рублей за аренду порта, даже если хочешь уехать и не пользоваться интернетом.