Отзывы об интернет провайдерах (Чернушка)

Это просто издевательство над абонентами данного интернет оператора

Просто никчёмный, ужасный интернет. Я вот не понимаю, почему при покупке симки все работает нормально, а спустя некоторое время начинаются проблемы с интернетом. Что за бред? Да ещё и часто происходят неполадки с интернетом у всех абонентов МТС в моем городе и люди по несколько часов не могут пользоваться интернетом. МТС с каждым днём теряет своих пользователей, абсолютно тупые и дорогие тарифы. Жду с нетерпением когда МТС покинет российский рынок. Писал в службу поддержки несколько дней назад, до сих пор жду ответа. Никакой речи о качестве работы данного оператора идти не может. Впринципе у нас все операторы так работают, но МТС превзошел всех в своей наглости, тупости, и плохом качестве. Никогда не берите МТС, всего хорошего.

Ростелеком хороший провайдер

Пользуюсь провайдером Ростелеком уже лет 15 , устраивает почти всё, иногда только бывает скорость низкая чаще по выходным . Браузеры работают все чётко . Ну и цены почему то поднимают в одностороннем порядке , о повышении узнаём уже по факту оплаты, хотелось бы чтоб предупреждали заранее.

Добрый день! По вопросу скорости вы всегда можете обратиться к нам в группу Ростелеком на Урале Вконтакте https://vk.com/board1568635. Публикация новости происходит за 10 дней до даты изменения тарифа на нашем сайте rt.ru в разделе новостей. Вы можете оформить подписку на новости компании и одним из первых получать рассылку об изменениях.

Очень тихий интернет

Недавно у нас упала скорость интернета с 500kb/s
до в среднем 100kb/s. Конечно 500kb/s это и так мало, но этого хотябы хватало, чтобы смотреть видео в качестве 720 и что-то скачивать. Теперь со скоростью 100kb/s трудно даже открыть сайт, требуется примерно минута, а если делать сразу два запроса, то интернет просто перестает работать. И конечно скачать что-то вообще невозможно, да и видео не посмотришь.

Интернет от Ростелекома - тот ещё шлак. Постоянно пропадает интернет вечером/ночью. Днём падает скорость так, что ничего толком не грузится. Жаль нет альтернативы, в небольших городах кроме него ничего нет.

Олег
28.12.2015 в 11:30

Жуткие лаги

Утром и днём всё хорошо,но под вечер начинаются такие лаги.Невозможно поиграть в игры,Нормально посмотреть фильм,Вы не заботитесь о расширении канала,не справляетесь со своими обязанностями,хотя городок не очень большой.

Ростелеком НОРМ

Ростелеком мне нравится, самый замечательный провайдер. Гарантирую подключайтесь к этому провайдеру, не пожалеете!!!

Хуже некуда.

Эту контору надо закрывать. Платим за постоянные неудобства. Пользуемся интернетом еще со времен Уралсвязьинформ, и постоянно испытываем проблемы со скоростью, с пингом. Причем никто эти проблемы даже не собирается решать. Обращался неоднократно, даже к руководителю подходил с заявлением. Понял, что среди тех людей, которые сидят у нас в Чернушке Пермского края, заинтересованных людей просто нет. У меня есть с чем сравнить, хуже этого провайдера нет. У меня 3G модем от МТС на месторождении среди болот ХМАО и тот стабильнее работает.

О провайдере

Не мог найти где можно оставить отзыв, о ростелекомвских.Видел чужие мнения о этом провайдере все негативные,я с ними согласен.
Ваше благо что наш город небольшой и тут не найти С4 иначе капец бы вашему зданию пришел.
Можно долго обливать этого провайдера, что не будет необоснованно ибо они реально ужасны, и тут не хватит места, и писать я бы мог час минимум, т.к. сколько они поубивали мне нервов своим качеством интернета,просто не описать, никому такого не желаю.
Одна из их Изюменок это захотели убавили скорость, повысили пинг, или просто нельзя подключиться пару часов.
Но что больше всего взбесило: 2 раза в течении года, он тогда тока начался, они вырубали мне скорость с до 4 мб\сек до 128кб\сек в середине месяца якобы за превышение трафик ХА! какое превышение? Я за пол месяца пару раз скачал музыку из сети Вконтакте и все, как я мог скачать 30гб?(там максимум на 100мб) Совсем с ума сошли, чтоли? Решили сэкономить? Где качество по доступной цене? даже среди знакомых не один не выскзался положительно о Ютеле.

это плохо или хорошо?

здесь показывает скорость входящую- 12-14 Мбит, исходящую 1,1 -1,5. Пинг 110. плачу за интернет 680 где-то в месяц. обрывов вроде нет. с сайта dit2bit.ru или с торрентов файлы размером 700-1000 мб качает где-то 3-5 минут. Это плохо или хорошо? знаю вопрос идиотский.

Alexxx
27.03.2012 в 05:07
г. Чернушка

Самый плохой провайдер, раньше скорость на "интернет-микс Мегабит область" была 1024kb/s щас, 256kb/s, [ЦЕНЗУРА] какая то, хотя у некоторых на таком же тарифонм плане, скорость такая и есть 1024kb/s че за чушь то не пойму ни как, че за ограничения.

12345
02.03.2012 в 06:56
г. Чернушка

Добрый день, 12345! С вопросом о снижении скорости вы можете обратится в официальную группу Ростелеком-Урал http://vk.com/rostelecomural Уверен, Ваша проблема решаема. Спасибо.