Отзывы об интернет провайдерах (Чигирин)

Интернет провайдер AlDen
Скорость супер

Здравствуйте. Намучались мы с другими провайдерами очень сильно. По началу был Оптиком который каждый вечер пропадал или очень сильно глючил. Зависало всё так что хотелось разбить монитор и порезать все провода. После этого подключились к Укртелекому и взяли тариф 200 МБит. И вроде бы оптикой подключили, и все новое установили в том числе и роутер на который мы дополнительно потратили 1200 грн, но сильно лучше не стало. Все те же проблемы со скоростью вечерами, глюки, в Танки не поиграешь и видео на телевизоре тормозило. В основном проблемы были вечерами.
После всех мучений решили по совету соседа подключится к Алдену. По началу сомневались и не верили что может быть что-то лучше, так как компания недавно только зашла к нам в город. Но сейчас, спустя 4 мес, смело могу сказать что интернет и сервис у ребят просто СУПЕР. Нам сделали скидку в 500 грн при переподключении от Укртелекома и по акции мы получили с соседом по пол месяца бесплатно. С тех пор вопрос по интернету закрыт. К ребятам можно сразу дозвонится на колл центр, все вежливые и толковые. У нас собака кабель перегрызла, приехали в тот же день починили бесплатно. Скоростя вечером не проседают, видео смотрим, нагружаем всей семьей гаджетами и компьютерами. На спидтесте показывает даже больше 200 Мбит которые в тарифе. Мы довольны, спасибо!

Укртелеком

Если есть альтернатива, пускай даже в 2 раза дороже, но со стабильным инетом- НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером. Подписал договор с ними на 2 года, дали модем. Спустя год пользования начались постоянные проблемы по вечерам. Не могу получить вразумительный ответ от спецов укртелекома. Я не говорю уже о ПОМОЩИ!! Ответ один - "у вас все ок, это , типо, ваши выдумки". Никто в этой конторе не собирается за вас бороться , как за пользователя. Никому ничего вы не докажете.

Роман
16.07.2017 в 10:54
г. Чигирин
ТриМоб (Utel)
О-Г-О-Г-О-О-О!!!

Провайдер так себе, не очень. Плохо, что нет никакой альтернативы. Плачу за 2Мбит, а получаю максимум 1,5.

V7
06.02.2010 в 09:46