Отзывы об интернет провайдерах (Шолданешты)

Orange Moldova
провайдер orange

отличный провайдер. скорость 150 mbps. просто летает. рекомендую данный провайдер всем жителям Республики Молдова.

Vadim
29.08.2018 в 12:56
г. Шолданешты
MoldTelecom
Все очень относительно

По моему мнению, очень, очень хороший провайдер. Во первых, покрытие страны если не 100, то 95% высокоскоростного интернета (20/1 Мбит АДСЛ). Плюс, телевидение просто прелесть. Множество каналов высокого качества, никакого сбоя за 3 года не наблюдал. Бывали периоды что интернет пропадал, так за 5 лет работы оборудование вышло из строя (как ни как не Cisco, а китайб и предоставляется бесплатно). Никакой платы за подключение. И 200 лей в месяц, за интернет + ТВ = прелесть. На одном нете, постоянно висят 4 ноута + маленький веб-сервер (к которому давно уже не терял связь) + телевидение.

Качество соединения много зависит от региона, и от квалификации тех, кто линию ставил. У нас все ОК вот уже 5 лет.

Те, которые говорят что это самый левый провайдер, видно хотели качать со скоростью света. Другие не могут отличить Мбит от МБайт, и когда видят что вместо 20 (Мбит в договоре) качает только с 2,5 МБайт, то ПОЖАР, меня надули.

Выводы делайте сами. А про обслуживание не говорите, сами знаете как проходит учеба, так что не надо искать много специалистов. Лично мне служба поддержки не раз помогала, так как многого знать от них не надо было.