Отзывы об интернет провайдерах (Щербинка)

Телеком Центр
Арсений Владимирович Данилов

Местный провайдер, к сожалению, является монополистом (актуально на март 2024 года) и предлагает довольно высокую цену за свои услуги. Качество связи и удобство использования могут быть не на высшем уровне. Достичь заявленных в тарифе цифр часто бывает сложно. Однако, провайдер предлагает бесплатный антивирус Dr.Web и смарт-ТВ-приставку с телеканалами. Иногда видео может загружаться дольше, чем хотелось бы.

При первом подключении нам пришлось долго ждать мастера. Служба поддержки также не всегда была доступна, и приходилось ждать ответа на звонки до 20 минут.

Арсений
11 марта в 20:50
г. Щербинка
Риал Ком ЗАО
Скорость

Некоторое время назад, Риал Ком восстановил скорость на тарифах,стала, почти, соответствовать...,что даже радует !!! На долго ли - неизвестно...? Хотелось, чтобы у Риал Кома появились более скоростные тарифы - на 500 Мбит/с, на 1 гбит /с, только по доступным ценам,как у других провайдеров...!!!

SVS-Telecom Ltd.
Помойка

Помойный провайдер, рекламируется грязными методами: выдает себя за другого провайдера, в надежде сыграть на известном в районе бренде.
Однозначно не стоит свзываться.

Инетком (Inetсom)
Интернет

Обещали по тарифу 100 мегабит, а больше 50 небывало

Здравствуйте ! Скорость интернета зависит от множества факторов, в основном от среды передачи, если Вы пользуетесь по WiFi сети, то скорость может значительно отличаться от той, что предоставляет провайдер. Для того, чтобы убедиться в полноценной скорости тарифа, необходимо наш кабель интернета вставить напрямую в компьютер и выполнить замер скорости. В случае наличия проблем при подключении кабелем, пожалуйста обратитесь для диагностики по телефону: +7 (495) 744-02-03.

все хуже и хуже

все было хорошо . пользуюсь давно года 3 но в последнее время неделю две становится не возможно скорость падает до 0 . подожду еще недельку если не исправятся буду искать другого провайдера

Здравствуйте, Сергей.

Сожалеем, что столкнулись с такими трудностями. Проверили Ваш лицевой счет и, увы, не видим, чтобы были обращения по данному вопросу. Наши коллеги свяжутся с Вами по e-mail для проведения диагностики.

7-Sky
Лучший из худших

Живу в новостройке, куда не захотели тянуться такие гиганты, как Риалком, Билайн, 2КОМ и т.п., поэтому пользуюсь услугами этого провайдера.
Цены на услуги: вполне адекватные. 450 рублей за 100 мегабит в обе стороны, плюс IPTV на 100 с лишним каналов, ну и с пингом в играх проблем не испытываю - всегда 50 и менее. Правда тут стоит упомянуть, что из 100 обещанных мегабит, выдаёт лишь 90 в обе стороны по замерам. А IPTV не особо удобно по той причине, что работает только через их приложение, и если такового нет для твоего устройства (например MAG250 в моём случае) - ТВ посмотреть не удастся, так как плейлист не даётся.
Стабильность: на тройку с минусом. Стабильно падает как минимум раз в месяц на пару часов. Хотя учитывая тот факт, что до этого у меня был подключён другой провайдер, который отрубался во время грозы - тут всё не так уж плохо.
Личный кабинет: довольно удобный. Можно как настроить IPTV, так поменять тариф, подключить услугу, оплатить за интернет, ну и куча всего другого, чем я никогда не пользуюсь. Тут придраться можно разве что к тому, что не начисляют бонусные баллы.
Служба поддержки: тут мне сказать нечего, так как не пользуюсь. Если пропал интернет, я просто перезагружаю роутер. Интернет не появился - авария, и звонить нет смысла, там и без меня про неё знают.

Илья
28.10.2017 в 23:20
г. Щербинка
ТОЧКА DОСТУПА
Не подключайте

Когда жил у деда был Кварц и он выдаёт 1.4мб/сек при загрузке игр и Пинг 15-20 и я думал что у него интернет [ЦЕНЗУРА] и как же я ошибался.Щас точка говноступа и интернет 300кб/сек и Пинг 1975.Не подключайте

ТОЧКА DОСТУПА
Сравнение

Полтора месяца назад поменял"Точку доступа"на Ростелеком из-за цены.Сравнение не в пользу Ростелекома-интернет постоянно отваливается,роутер неподключается.Навязывают специалиста для настройки за 500р.,хотя,что там настраивать?Удалённый сервер не видит мой IP,некорректная авторизация и т.п,и т.п.В общем-отвратительный провайдер.Хорошее впечатление оставляет лишь служба поддержки.Вернулся на"Точку доступа".Интернет появился сразу,роутер раздаёт всё,WI-FI устойчивый.

Полный отстой

при оплаченном трафике 15 мб выдает от 0 до максимум 1мб,постоянно еще при этом отключается,самый плохой инет,а еще здесь удаляют плохие комментарии!!!!! когда вы уже нажретесь!!!!!

Риал Ком ЗАО
Не лучший выбор.

Скорость не соответствует за то то платим, и постоянные сбои! Сил нет, ищу другого провайдера!