Отзывы об интернет провайдерах (Южно-Сахалинск)

Хороший региональный провайдер

Явный плюс СолнцеТелеком интернет-провайдера заключался в том, что никто не мог провести интернет в частный сектор города, а СолнцеТелеком смог провести интеренет-оптоволокно. Пользуюсь услугами уже 3 года, нареканий на скорость нет, как в тарифе.

Солнце

К сожалению в последнее время качество интернета опустилось ниже плинтуса.Как вечер,начинаются проблемы вплоть до невозможности открыть сайт,при тарифе 100 мб,входящая скорость едва достигает 4 мб,при этом техподдержка вечером не работает

Самый ХУДШИЙ интернет провайдер

Никому не советую использовать интернет от билайна, пользуюсь этим провайдером уже довольно долго, но вот моему терпению пришел конец!!! Самый слоупочный интернет в Сахалинской области, уйду со своим номером в мегафон

Сайт ООО
Сергей Андреевич Шнайдер

Стабильность и скорость, зависит от района. Имел 3 точки подключения как физическое лицо - в новом доме, скорость идеальная, даже чуть выше тарифа в любое время суток,, в старом жилфонде в центре города, скорость плавает в зависимости от времени суток. В доме на окраине - потери пакетов, сменил провайдера.

Отличный провайдер.

Много лет пользуюсь пакетом интернет+тв и очень доволен. Очень редко бывают проблемы, а если таковые и случаются, круглосуточная тех поддержка всегда всё решает быстро и в любое время суток. Был случай, когда мастер удалённо "взбодрил" мой компьютер, хотя проблема была не в интернет соединении.

Tele2 - отзыв от EazyGamer

Пользуюсь сетью tele2 уже очень долго, у нас на Сахалине он мало где ловит, а на Курилах так и подавно, но скорость интернета и качество обслуживания всегда меня устраивало, особенно когда у других мобильных операторов связи не было, чаще всего tele2 всё равно работает, что не раз выручает когда нужно найти какую либо информацию или просто посмотреть что-нибудь в непогоду, но есть у него и минус - сеть слабо пробивает какие либо постройки, поэтому чаще всего где-то на окраине города, где я в основном и живу, чтобы поймать нормальную сеть, то нужно выходить на улицу или подставлять телефон к окну, да это не удобно, но меня всё равно устраивает этот провайдер, да и кто запрещает включать точку доступа и делать всю работу через ноутбук, ведь именно так я написал этот отзыв - телефон лежит за спиной на подоконнике, а я сижу за столом с ноутом, и учитывая что я толком не играю в игры на телефоне, то всё остальное что может мне понадобится, касаемо интернета, я могу сделать и через другое устройство. Что касаемо поддержки - то тут всё хорошо, по крайней мере с мой стороны - я позвонил мне всё объяснили и помогли.

Кристалл ООО
Плохой интернет

Интернет работает не стабильно, или не работает вообще. В месяц 2 дня стабильно без интернета. Руководитель, как и техническая поддержка - низкосортного уровня, больше мычат чем говорят что-то внятное, очень ограниченный запас слов. Предпочитают отмалчиваться, и игнорировать вас и ваши законные требования. Свои проблемы со связью стараются не замечать, - по их вине будете сидеть без интернета, а они даже и не извинятся за это, про перерасчёт за некачественную услугу своего интернета промолчу. Гнилая контора, если есть возможность выбора, обходите её стороной, и игнорируйте их. Город, и жители достойны лучшего провайдера!

Сонлце

Ужасный интернет .. При заявленной скорости 100 мб/с выдает максимум 50 мб/с. Техническая поддержка на звонки не отвечает

Провайдер Транстелеком, достаточно хороший провайдер. Высокая скорость и стабильность соединения, это к ним. Небольшая цена (по меркам о.Сахалин) и достаточно высокая скорость соеденения.

мошенники

Отвратительный интернет последнее время, трафик занижается даже не на проценты, а в разы, кабеля и распределительные коробки в доме все открыты, где защита личной информации.Позвонишь в службу поддержки, на день, два скорость повышается и то максимум до 60-80% от заявленной в договоре, ощущение, что на местах специально занижают скорость, чтобы клиенты переходили на более дорогие тарифы, а там историю прогоняют по новой.