IRKNET TELECOM

Тариф "Новогодний"



Компания «ИРКНЭТ ТЕЛЕКОМ» сердечно поздравляет иркутян с наступающим Новым годом! И в честь большого и светлого праздника запускает акционный тариф «НОВОГОДНИЙ» - интернет до 100 Мбит/с всего за 390 руб./мес.* Бонусом к тарифу идет подключение кабельного цифрового ТВ со скидкой – 150 руб./мес.

*Акция действует при подключении до 01.01.2014 г. для физических лиц, проживающих в городе Иркутске. Акционный период предложения «НОВОГОДНИЙ» – два месяца. На третий месяц вы можете выбрать любое предложение из линейки наших тарифов, иначе программа автоматически переведет вас на тариф «Домашний». Тарифный план меняется самостоятельно в Личном кабинете или по тел.: 500-900.

Подключение интернета и пакета услуг (интернет+кабельное ТВ) – бесплатно. Указанная скорость в предложении является максимальной для данного тарифного плана, фактическая скорость может отличаться. Подключение осуществляется только при наличии технической возможности, согласно условиям. Тариф является безлимитным, т.е. без ограничений по трафику, цена указана для физических лиц с учетом НДС.

Подробности по тел.: (3952) 500-900