Другой Телеком

«Другой Телеком»: С Новым годом, Тольятти!

Уважаемые тольяттинцы, наши дорогие абоненты и партнеры!

Совсем скоро 2013 год останется позади, и мы с вами шагнем в новый 2014 год, год изумрудной деревянной лошади. Лошадь по китайскому гороскопу — символ чистого разума и мудрости, и следующий год обещает, и мы надеемся, станет годом мудрых поступков и правильных решений.

Смотря вперед, в будущее, нельзя не вспомнить победы и достижения года уходящего.

2013 - это год появления и становления нашей компании, компании «Другой Телеком». Несмотря на молодой возраст «Другой Телеком» твердо стоит на ногах, и в дальнейшем мы планируем только увеличивать темп, предоставляя возможность жителям нашего города получать телекоммуникационные услуги на новом высококачественном уровне.

Уходящий год войдет в историю развития нашей компании как успешный, в чем немалая заслуга наших партнеров. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем, чтобы грядущий 2014 год был настолько же, или даже более удачным и плодотворным!

И, конечно же, мы благодарим наших дорогих и любимых абонентов за доверие оказанное нашей компании. Мы понимаем уровень своей ответственности и обещаем предоставлять вам качественные услуги.

«Другой Телеком» и я, Анна Лысенко, поздравляем всех с наступающим Новым годом!

В такой светлый праздник хочется пожелать только самого лучшего. Пусть появятся новые перспективы и воплотятся в жизнь поставленные задачи! Пусть Новый год подарит Вам благополучие, исполнение заветной мечты и укрепит веру в будущее.

Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!

http://tlt.ru/articles.php?n=1953124