Данцер

Смартфон за доброе дело!

18 июня в кафе со сладким названием «Malina Bar» прошло торжественное награждение участников конкурса «Копилка добрых дел «Данцер». Место проведения торжества, было выбрано не случайно. Именно в кафе «Малина», царит уютная и дружеская атмосфера, которая как нельзя лучше подходит к случаю. Здесь собрались участники проекта-конкурса, чьи добрые дела, благодаря проекту от «Данцер», стали известны всему городу. Специально, для участников и жюри, были накрыты банкетные столы с изысканными угощениями.
На конкурс было прислано множество сообщений о добрых делах вартовчан и более 300 человек и организаций приняли участие в проекте.
В состав жюри вошли — начальник отдела по молодежной политике управления по социальной и молодежной политике администрации города В. Хомутецкий, специалист по работе с молодежью, руководитель городского добровольческого центра Р. Губайдуллин и сотрудники Компании «Данцер». Работа для жюри оказалось сложной: среди десятков добрых дел, нужно было выбрать троих победителей, чьи дела наиболее ярко отражают состояние общества. По условиям проекта ценными подарками от официального партнера телеканала «TeenTV» должны быть награждены участники в трех номинациях. Момент истины настал! В номинации «Мое самое доброе дело» - победила Римма Хаматьярова. На добровольной основе она помогала детям с ограниченными возможностями, из детского дома, многодетных и малообеспеченных семей. В номинации «Добрая акция в моем городе» победил — Михаил Коробейников. Он с друзьями и единомышленниками покрасил и подготовил к турниру по подтягиваниям спортивную площадку в 10г мкр.
А победителей номинации «Самое мохнатое доброе дело» стала Гузель Закирова. Она спасла и приютила раненного голубя.
Все победители получили в подарок супер популярный трехсимочный смартфон «Explay» со стильным дизайном от популярного телеканала «TeenTV». После торжественного награждения всех участников пригласили на фуршет, где в дружеской обстановке участники поделились своим опытом и рассказали о мотивах, побудивших их заниматься добрыми делами. Жюри и гости поблагодарили Компанию «Данцер» за уникальный проект, пожелали дальнейших успехов и процветания. На этой замечательной ноте было решено продолжить совместное сотрудничество, развивать и поддерживать благотворительные инициативы на территории города.
А всем кто хочет вкусно пообедать, выпить чашечку ароматного кофе, отметить день рождения или просто провести время в хорошей компании добро пожаловать в «Malina Bar»! Вас ждет приятная атмосфера, уютная обстановка и приветливый персонал по адресу: Пр. Победы 20 (здание "Славтэк Fitness").