Данцер

АКЦИЯ «ГОРОД ПРОТИВ НАРКОТИКОВ»

26 июня Международный день борьбы с наркотиками! По всему миру организовывают и проводят мероприятия посвященные привлечению общественности к этой проблеме. Не осталась в стороне и Компания «Данцер», чья активная социальная позиция общеизвестна. Уже не первый год, Компания участвует в мероприятиях посвященных 26 июня. В этом году яркая и позитивная акция от «Данцер» - «Город против наркотиков» привлекла внимание горожан и общественности. Участники акции, одетые в фирменные футболки с логотипом Компании, раздавали прохожим листовки антинаркотического содержания и фотографировали участников. Но главной задумкой акции стал опрос среди вартовчан, направленный на выявление общественного мнения — что значит для них этот день, и как по их мнению нужно бороться с этой проблемой. Большинство опрошенных безоговорочно поддержали необходимость подобных акций, выразили заинтересованность и озабоченность данной проблемой. В ответах прозвучали мнения о том, что необходимо пропагандировать здоровый образ жизни и рассказывать подрастающему поколению о вреде наркотиков в учебных заведениях всеми доступными методами, а также увеличивать количество лечебных заведений. Некоторые респонденты, рассказывали, что сами являются активными участниками подобных мероприятий.
Все это говорит о том, что жители нашего города озабочены проблемами растущей наркомании, хотят более активных действий и даже сами принимают в них участие.
Под финал акции в «Город против наркотиков» сотрудники Компании призывали не оставаться равнодушными в этой проблеме! Ведь 26 июня — это еще один день и повод обратиться к молодому поколению с напоминанием о том, что будущее в их руках.