Данцер

Сказочный выходной от «Данцер» прошел на УРА!

Семья — это праздник, радость, успех,
Счастливые лица, восторг, детский смех…
Под таким девизом прошел «Сказочный выходной» в прошедшую субботу на площади Нефтяников. Эту летнюю сказку для маленьких вартовчан и их родителей подготовила и организовала Компания «Данцер». Ребят всех возрастов и их родителей развлекал профессиональный ведущий, играла зажигательная музыка, добрый тигренок фотографировался со всеми желающими и принимал участие в конкурсах. А их было огромное количество. Викторина на знание мульт-героев, танцы, «Лимбо», веселый танцевальный флеш-моб, запуск воздушных шаров. И это далеко не весь список развлечений, подготовленный Компанией «Данцер» для юных вартовчан, которые пришли на семейный праздник. Поучаствовать в бесплатном празднике и получить за это замечательные призы оказалось не мало. В назначенный час на площади собралась добрая сотня ребят с родителями.
Еще одним сюрпризом от «Данцер» стали специально приглашенные гости и кудесники научных праздников - «Сумасшедшая наука». Они приготовили незабываемое путешествие в мир науки. Ребята увидели невероятные эксперименты с воздушными шарами и мыльными пузырями. Приняли участие в соревнования по надуванию гигантского воздушного баллона, запустили шары-ракеты, увидели веселый мыльный душ и настоящую фабрику пены. А в конце шоу, ребята смоделируют из воздушных шаров забавные фигурки и в память о празднике забрали их с собой!
Кульминацией сказочного выходного стал настоящий праздник для сладкоежек. «Сумасшедшая наука» открыла секрет изготовления воздушного лакомства — сладкой ваты и угощала всех желающих. С замечательного праздника от «Данцер» дети и родители унесли подарки, воздушные шары и море позитивного настроения! С уверенностью можно сказать, что это был незабываемый праздник для всех присутствующих! А детский смех и счастливые лица родителей стали лучшей наградой за все старания.