ООО "СкайНэт"

Наши спортсмены - чемпионы России!

Команда гребцов при спонсорской поддержке SkyNet одержала очередную победу на Международной регате «Золотые весла», которая состоялась в Санкт-Петербурге на реке Фонтанке 12 июня 2011 года. Впервые эти соревнования проходили в формате спринтерской гонки, дистанция составляла 250 м.

Наша команда победила в двух классах академической гребли.

Одна победа была одержана в классе мужской четверки без рулевого. В состав команды вошли мастера спорта Денис Лукинов (загребной) и Виктор Яновский, а также мастера спорта международного класса Роман Воротников и Александр Лебедев. В этом составе четверки наши спортсмены стали чемпионами России по академической гребле!

На этой же регате команда выиграла Кубок Александра Невского в мужской восьмерке – самом престижном и зрелищном классе гребли. В ходе состязаний развернулась острая борьба: сначала наши ребята обогнали сборную Нидерландов, затем – команду США, а в финале обошли фаворитов соревнований – сборную Германии!

Совсем недавно – 23 июня 2011 года – наша четверка с рулевым одержала победу в Неолимпийском чемпионате России, который проходил в Казани.

Этим летом будет проходить очередной Чемпионат России и наши спортсмены, являясь действующими чемпионами, вновь поборются за первое место!

(см. фотоальбом и видео в нашей группе ВКонтакте)