Дом.ru

В Музее естественной истории Татарстана пройдет новогодний конкурс для юных фантазеров

В преддверии Нового года Музей естественной истории Татарстана совместно с телеком-оператором «Дом.ru» подготовил конкурс для настоящих фантазеров и творческих ребят - «Письмо Деду Морозу».
Для того, чтобы стать участником конкурса, юному посетителю Музея нужно получить красочный буклет с вопросом о том, как он представляет свой Новый год мечты. Работы будут приниматься в течение одного месяца с 5 декабря по 5 января 2016 года. По итогам конкурса жюри наградит авторов самых оригинальных ответов фирменными подарками от организаторов мероприятия. А 10 января в Музее состоится финал конкурса, куда будут приглашены авторы лучших писем Деду Морозу. Гостей мероприятия будет ждать яркая новогодняя программа «Секретная лаборатория Деда Мороза», а также торжественное награждение победителей конкурса «Письмо Деду Морозу».
«Дом.ru», являясь оператором цифрового ТВ, превращает телевизор в центр увлекательного обучения. На сегодняшний день Клиентам «Дом.ru TV» доступно более 18 каналов для детей и подростков от 2 до 16 лет и более 20 познавательных каналов, большинство из которых в высоком разрешении – HD-формате, что превращает изучение окружающего мира в увлекательный процесс. Оператор заботится о досуге своих юных абонентов и дарит впечатления по обе стороны экрана.

Музей естественной истории Татарстана находится на территории Казанского Кремля.
Режим работы: вторник-четверг, суббота, воскресенье - с 10:00 до 18:00(касса работает до 17:00); пятница - с 12:00 до 21:00 (касса работает до 20:00).

Дополнительная информация:
Галеева Камилла, PR-менеджер
«Дом.ru» в Казани
тел.: +7 (843) 211 00 04 доб. 41070
моб.: +7 (917) 855 38 21
camilla.galeeva@domru.ru
http://domru.ru, www.ertelecom.ru