Дом.ru

На премьере фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» жители Твери встретятся с Дартом Вейдером

17 декабря в Твери состоится долгожданный премьерный показ 7-го эпизода легендарной саги "Звездные войны". В день премьеры в кинотеатре «Синема Стар» для поклонников фильма пройдет настоящий праздник.
Организатор мероприятия, телеком-оператор «Дом.ru», подготовил для гостей яркую развлекательную программу с инновационными компьютерными аттракционами, розыгрышами подарков и особыми сюрпризами.
Все желающие смогут испытать невероятный стереоэффект полного присутствия в виртуальной реальности фильма «Звездные войны» при помощи шлема Oculus Rift, сфотографироваться с культовым персонажем Дартом Вейдером, посоревноваться в знании фактов из фильма, а также поучаствовать в тематических мастер-классах.
«Наша компания дарит яркие и позитивные эмоции по обе стороны телеэкрана. «Дом.ru» не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады пригласить всех желающих на очередной эксклюзивный кинопоказ. В базовом и тематическом пакетах нашего цифрового ТВ «Дом.ru TV» множество интересных фильмовых каналов. Наши клиенты могут наслаждаться самыми кассовыми фильмами и сериалами, не выходя из дома», - комментирует директор Филиала «Дом.ru» в Твери Сергей Павлов.
Интерактивная программа пройдет в фойе кинотеатра Синема Стар (ТЦ «РИО», пл. Гагарина, вл.5, 2 этаж). Начало в 18.00.