Дом.ru

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Детский» приглашают жителей Екатеринбурга на новогоднюю «Дом.ru Елку»



Праздничное мероприятие состоится 29 декабря в 15:00 в ДКЖ (ул. Челюскинцев, 102). Вход на Елку по приглашениям: любой действующий или новый клиент «Дом.ru» может получить их в Центрах обслуживания.

Во время праздника публика попадет в настоящую лабораторию новогодних чудес. Сказочный формат новогоднего шоу будет интересен всей семье: это и необычная атмосфера иллюзионного шоу со спектаклем, и чудеса науки, и впечатляющий флешмоб из волшебных огоньков. Возглавит лабораторию победитель «Битвы фокусников 2015» Илья Ильин, программу подготовил детский клуб «КИВИ». Спектакль поведает зрителям увлекательную историю о приключениях ребят, которые отправились в таинственную лабораторию с Новогодними чудесами, превращениями и непредсказуемыми экспериментами, чтобы починить свою волшебную палочку у Великого чародея… От происходящего на сцене захватывает дух: шоу со световыми крыльями, летающие зонтики, фонтан из бурлящего дыма и пены, зрелищное появление Снегурочки, волшебная метель от Деда мороза и многое другое.
На протяжении всего мероприятия юных гостей и их родителей будут сопровождать известные мультгерои телеканала «Детский», будет работать фото-зона, каждый получит памятное фото и сувениры от «Дом.ru».

«Популярность детского телевидения постоянно растет, это связано с тем, что телеканалы предлагают зрителям не только развлекательный, но и качественный образовательный контент. Образы персонажей являются своеобразным примером для подражания - помогают развивать воображение, находить решение в той или иной ситуации. «Дом.ru» рад выступать организатором интерактивных мероприятий для детей и их встреч с любимыми мультгероями. Мы уверены, что такое событие подарит юным зрителям море положительных эмоций и надолго останется в памяти»,- комментирует Эдуард Афонцев, директор филиала «Дом.ru» в Екатеринбурге.

«Дом.ru Eлка» - это не только мероприятие, но еще и специальная акция к любимому празднику. В рамках предложения до 1 января 2016 телеком-услуги можно подключить на выгодных условиях 475 руб/мес: за пользование услугами в течение 6 месяцев компания гарантирует специальную скидку. Для подключения по этой акции доступен экономичный пакет XS, в состав которого входит цифровое ТВ (101 канал, в том числе 11 HD) и интернет (10 Мбит/c днем, 100 Мбит/с ночью). Бесплатное мобильное ТВ и подарки весь 2016 год гарантированы всем клиентам.

«Детский» - современный телеканал для детей. За время существования «Детский» заслужил доверие миллионов мам и пап, бабушек и дедушек и стал лучшим помощником в воспитании и обучении подрастающего поколения. В легкой и доступной форме детям передаются «вечные» ценности и идеалы, которые разделяют их родители. Уникальное сочетание современного наполнения и нестареющей классики - главное отличие «Детского» от других существующих телеканалов для детей.