Дом.ru

«Дом.ru» в Ульяновске дарит подарки своим клиентам

Телеком-оператор «Дом.ru» в Ульяновске запускает праздничную акцию для клиентов компании, став участником которой можно получить ценные подарки: телевизор или планшет, а также сертификаты на год или пять лет бесплатного пользования скоростным интернетом и качественным цифровым ТВ.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо до 27 мая зарегистрироваться на сайте http://ulsk.domru.ru/action/607691 в разделе «Акции и конкурсы», заполнив специальную форму, или позвонить по телефону 30-30-30. Имена победителей будут названы 28 мая на празднике, посвященном 5-летию филиала «Дом.ru» в Ульяновске, который состоится в 13:00 в ТРЦ «Аквамолл» (Московское шоссе, 108). Помимо подведения итогов акции всех гостей мероприятия ждут развлекательная программа и множество приятных сюрпризов.
«За пять лет работы мы добились многого, однако самое большое наше достижение – это доверие клиентов, которые пользуются телеком-услугами «Дом.ru» каждый день, выбирая инновационные технологии и надежный клиентский сервис. Мы планируем и дальше повышать качество наших услуг связи, предоставляя клиентам востребованные современные сервисы, высокие и стабильные интернет-скорости, комфортный профессиональный сервис», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Ульяновске Вадим Бирюков.
Напомним, в Ульяновске филиал телеком-оператора «Дом.ru» был открыт в 2011 году и за это время качественные и надежные услуги связи – скоростной интернет, цифровое телевидение и современную телефонию – выбрали десятки тысяч клиентов. «Дом.ru» предоставляет услуги на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных в городе с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома».
Выбранная стратегия развития и обслуживания сети позволяет оператору обеспечивать высокое качество телеком-услуг и сохранять лидирующие позиции на рынке. «Дом.ru» занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей и третье по числу абонентов платного ТВ. В 56 городах присутствия возможность подключить современные телеком-услуги имеют более 10 млн семей.