Дом.ru InterZet

Специальное предложение для существующих и новых абонентов: экономьте до 2400 рублей с опцией «Абонемент».

Чем реже платишь – тем больше скидка! Выгодная опция «Абонемент» для новых и существующих абонентов, обсуживающихся на тарифах Zet.40, Zet.60 и Zet.100.

С 1 мая снижена стоимость 12-мес. абонемента на тарифе Zet.40: теперь стоимость годового абонемента составляет всего 3600 руб. (вместо 4200 руб.)!

Абонемент — отличный выбор для тех, кто не теряет время на оплату и хочет получить от этого дополнительную выгоду!





Подключайте абонементы и экономьте до 200 рублей в месяц!
Абонементы доступны существующим и новым абонентам тарифов Zet.40, Zet.60 и Zet.100. Подключить абонемент можно с помощью специалиста контактного центра по тел. (812) 640 - 5- 640, а вскоре возможность подключения появится и в «Личном кабинете».

Подключайтесь к сети Дом.ru InterZet на привлекательных условиях! Все абоненты бесплатно получают бонусы:



  • доступ к городскому WiFi: больше 200 точек WiFi в кафе, парках и магазинах города;

  • локальная сеть с 1000 Тбайт мультимедиа-контента, играми и интересным общением;

  • доступ к популярным ресурсам, в том числе к сетям «Вконтакте», «Одноклассники», Facebook круглосуточно на скорости до 100 Мбит/сек на любом тарифе!

  • программа лояльности — накапливать бонусные баллы (биты) и обменивать их на подарки, скидки или дополнительные услуги;

  • круглосуточная поддержка, гарантия скорости и надёжности.


Оставить заявку на подключение можно здесь или по телефону (812) 640-5-640


---

Опция «Абонементы» доступна для подключения как новым, так и существующим абонентам. При подключении опции взимается полная стоимость выбранного абонемента.
Опция «Абонемент» начинает действовать со дня подключения и действует 180 или 365 дней соответственно для 6-мес. абонемента и для 12-мес. абонемента. Досрочное прекращение действия «Абонемента» осуществляется в случаях прекращения действия Договора, в случае отказа абонента от услуги до окончания срока ее действия, при досрочном прекращении действия «Абонемента» по любым основаниям, возврат неиспользованных денежных средств производится с учетом перерасчета на основании базового тарифного плана. По окончании действия опция «Абонемент» продлевается автоматически. В стоимость опции «Абонемент» не включена стоимость дополнительных услуг и услуг аренды оборудования. Такие услуги оплачиваются отдельно на ежемесячной основе в соответствии с установленными тарифами.