РЕАЛ

Новые каналы в сети телевидения «Реал». Не забывайте сделать автонастройку на телевизоре!

С мая 2016 года произошли изменения в сети вещания «Реал».

В кабельном вещании добавлены каналы:

Noise, Slow, Slow HD, Твой Дом, Amedia2.

Каналы «360 Подмосковье» и "Game Show" идут в тестовом режиме.


В IP-телевидении добавлены каналы:

Noise, Noise HD, Slow, Slow HD, Твой Дом, Amedia2, Game Show.



Канал «Твой Дом»

Новый телеканал запущен для тех, кто ценит уют и теплую атмосферу в своем доме. Телеканал поможет воплотить в жизнь самые смелые мечты о дизайне, ремонте и строительстве.

Кроме этого, в программах обсуждаются вопросы декора, обустройства сада, обзоры технических новинок. В качестве подарка прекрасной половине человечества в эфире появятся несколько кулинарных линеек и линеек Life Style. И все это двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю! Канал добавлен в тестовом режиме.
Каналы "Noise" и "Slow" ― телеканалы психологической разгрузки Slow и Noise Юрия Грымова.

Телеканал Slow ― созерцание и наблюдение. Уникальные видовые фильмы без монтажа, снятые одним планом. Для зрителей, уставших от информационной агрессии и находящихся в поиске качественного и умиротворяющего телевидения. Телеканал превращает телевизор в "окно в мир" и может служить фоновым видео.

Телеканал Noise ― двухмерная и трехмерная графика, созданная лучшими видеохудожниками мира. Видеофильмы и фрагменты из них, а также культура и умиротворяющие природные явления. Для зрителей, уставших от информационной агрессии и находящихся в поиске качественного и умиротворяющего телевидения. Телеканал превращает телевизор в ожившую картину и может служить фоновым видео.

Канал "Amedia2"

Телевизионный канал русских сериалов и фильмов. Транслирует сериалы и фильмы отечественного производства, хиты кинокомпании «Амедиа», созданные за последние 10 лет, а также классику российского кино и репортажи со съемок сериалов.

Внимание!

Уважаемые Абоненты, для отображения обновлённого списка каналов вам необходимо произвести автоматическую настройку на вашем телевизоре. После этого появятся новые каналы. Если у вас есть вопросы, Вы можете обратиться в службу технической поддержки по телефону +7 (8512) 66-66-78.

Обновлённый список каналов телевидения Вы можете посмотреть в разделе «телевидение».

Приятного просмотра!