РЕАЛ

Абоненты «Реал» теперь могут смотреть любимые передачи в записи до 7 дней!

Качество современного TV становится лучше — это касается современных передач и сериалов, просмотр которых может стать отличным отдыхом после работы или в выходной. Порой же у нас появляются дела, и мы не успеваем посмотреть очередную серию. Инженеры компании «Реал» понимают это и специально настроили автоматическую функцию для удобства абонентов!


Теперь записи 20 каналов, входящих в 1 и 2 мультиплексы (список указан на сайте: http://real.su/services/tv/), хранятся в архиве 7 дней, и вы в любой момент можете вернуться к просмотру самого интересного.

Также есть доступ к «Астрахань 24» и местным версиям «Россия 1» и «СТС». В будущем планируется реализовать запись всех каналов, входящих в платные пакеты.

Если вы абонент компании «Реал», для доступа к архиву вам понадобятся Smart–телевизор или одна из приставок (Eltex или TelecomTV). Вам не нужно записывать! Система сделает это за вас.

А вот если вы не являетесь абонентом, то это очередной повод задуматься, ведь сегодня «Реал» предлагает высокоскоростной интернет и телевидение с большим выбором каналов по выгодной цене. IPTV «Реал» сейчас насчитывает уже 180 каналов!