Дом.ru

«Дом.ru» продлевает ночное ускорение

Телеком-оператор «Дом.ru» продлевает на 2 часа ночное увеличение скорости доступа в интернет. Теперь выходить в сеть, ускорившись до 100 Мбит/c, можно уже с полуночи. Ускорение действует автоматически, каждый день до 10 утра и доступно пользователям всех тарифных планов без дополнительной оплаты.
Напомним, что вне зависимости от времени суток все интернет-пользователи «Дом.ru» получают скорость до 100 Мбит/с к наиболее популярным ресурсам: социальным сетям «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, игровым порталам Playground, Игры@Mail.ru, «Фогейм», а также к «Яндекс», Mail.ru, Rambler.ru и Google.
Эти и другие бонусы позволяют пользоваться интернетом с комфортом: смотреть HD-видео в онлайн-режиме, играть в онлайн-игры, слушать музыку, обмениваться «тяжелым» контентом.
«Дом.ru» обеспечивает заявленные скорости за счет технологических преимуществ собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». Более подробная информация о действующих акциях, тарифах и эксклюзивных предложениях - на сайте http://domru.ru.