Энфорта

«Энфорта» на «Всероссийском дне поля»

Компания «Энфорта» приняла участие в крупнейшем в России агропромышленном форуме - «Всероссийский день поля - 2016», который прошел в Алтайском крае.
На Форум приехали представители предприятий из более 50 регионов России, а также зарубежные делегации из Белоруссии, Казахстана, Франции, Италии, Китая, Монголии, Израиля, Кореи, Чехии, Канады. На нескольких площадках Сибирского агропарка были представлены новинки сельскохозяйственной техники и передовые аграрные технологии. Форум посетили Министр сельского хозяйства России Александр Ткачев, его первый заместитель Джамбулат Хатуов, заместитель Министра промышленности и торговли России Александр Морозов, руководители основных департаментов министерств, Ростехнадзора и Росагролизинга, крупнейших страховых компаний, губернаторы регионов, руководители агропромышленных предприятий страны. Обсуждались как стратегические вопросы развития агропромышленного комплекса страны, так и специальные профессиональные темы и вопросы.
Алтайское отделение «Энфорты» познакомило участников Форума с актуальной и современной услугой Видеонаблюдение. Услуга позволяет контролировать работу предприятия из любой точки мира, где есть Интернет, избежав при этом капитальных затрат на организацию видеонаблюдения.
Комментирует Алексей Усатов, директор Алтайского отделения «Энфорты»: «Наш павильон пользовался успехом у посетителей и участников выставки. Были установлены три камеры видеонаблюдения, видеопоток с них в режиме реального времени выводился на монитор. Мы познакомили посетителей с успешными проектами по удаленному видеонаблюдению для сельхозпроизводителей Алтайского края. Участие в Форуме позволило нам наглядно продемонстрировать возможности нашей услуги Видеонаблюдение и наладить новые контакты с представителями агропромышленного комплекса края и России».