Дом.ru

Ведущая телеканала «ЖИВИ! HD» проведет мастер-класс по йоге в Ульяновске

21 августа в Ульяновске пройдет эксклюзивный мастер-класс по хатха-йоге от Елены Чистяковой. Визит организуют телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал о здоровом образе жизни, правильном питании и фитнесе «ЖИВИ! HD».
Елена Чистякова - йогатерапевт, сертифицированный преподаватель йоги, методист ЛФК – ведет авторские программы «YOGA Утро» и «YOGA Вечер» на канале «ЖИВИ! HD». Елена преподает йогу с 2008 года и в настоящее время руководит собственной студией спортивно-оздоровительных практик.
Мастер-класс в Ульяновске пройдет в студии йоги «yogaINSIDE» (начало – в 16.00), вход – по пригласительным билетам. Гости мероприятия смогут лично пообщаться с Еленой, поучаствовать в тематической фотосессии и мастер-классе по здоровому питанию, нарисовать мехенди и выиграть фирменные подарки от организаторов. Чтобы получить билет, достаточно зарегистрироваться на сайте Дом.ru.
«Заниматься фитнесом можно везде – в спортзале или дома, у телеэкрана. Мы рады подарить возможность открыть хатха-йогу и пообщаться с опытным экспертом, обучающие программы которого доступны всем пользователям цифрового ТВ от «Дом.ru» в HD-формате», - отмечает директор филиала «Дом.ru» в Ульяновске Вадим Бирюков.
Мастер-классы по йоге, организованные «Дом.ru» и «ЖИВИ! HD», в августе и сентябре пройдут в 7 городах: Ижевске, Чебоксарах, Самаре, Ульяновске, Саратове, Волгограде и Казани.