Дом.ru

Ведущая телеканала «ЖИВИ! HD» проведет мастер-класс по йоге в Самаре

20 августа в Самаре пройдет эксклюзивный мастер-класс «Живи с йогой!» от известного сертифицированного преподавателя по хатха-йоге Елены Чистяковой. Визит эксперта организуют телеком-оператор Дом.ru и телеканал о здоровом образе жизни, правильном питании и фитнесе «ЖИВИ! HD».
Елена Чистякова — йогатерапевт, методист ЛФК, сертифицированный преподаватель йоги с медицинским образованием, автор и ведущая программы «YOGA Утро» и «YOGA Вечер» на телеканале «ЖИВИ! HD». Елена преподает йогу с 2008 года и в настоящее время руководит собственной студией спортивно-оздоровительных практик.
Мастер-класс «Живи с йогой!» в Самаре пройдет на базе в фитнес-клуба «Alex Fitness» (ул. Аэродромная,45а, 5 этаж). Начало — в 13.00, вход— по пригласительным билетам. Гости мероприятия смогут постичь основы хатха-йоги, лично пообщаться с Еленой и задать интересующие вопросы, а также поучаствовать в тематической фотосессии и конкурсах, выиграть фирменные подарки от организаторов. Чтобы получить билеты, достаточно зарегистрироваться на сайте Дом.ru или принять участие в розыгрыше на ресурсах партнеров проекта — в эфире Европа Плюс, на портале Shopping Guide «Я Покупаю. Самара и Тольятти» и в паблике ВК «Комсомольская правда»
«Йога – популярное и любимое увлечение огромного количества людей во всем мире, которое стало широко известно и в Самаре. Мы рады подарить жителям города возможность открыть для себя хатха-йогу и пообщаться лично с опытным экспертом, обучающие программы которого доступны всем пользователям цифрового ТВ от Дом.ru в HD-формате», — отмечает директор филиала Дом.ru в Самаре Алексей Огарков.
Мастер-класс «Живи с йогой», организованные телеком-оператором Дом.ru и телеканалом «ЖИВИ! HD» - это целая серия мероприятий, которая проходит в августе и сентябре еще в 6 городах России, помимо Самары: Ижевске, Чебоксарах, Ульяновске, Саратове, Волгограде и Казани.