NEWLink

День рождения NEWlink: 16 лет успешной работы

С августа 2000 года компания успешно работает и развивается на телекоммуникационном рынке Санкт-Петербурга. За 16 лет продуктивной деятельности команда NEWlink добилась значительного роста абонентской базы и расширения покрытия своей сети, стабильно осуществляя подключение как физических, так и юридических лиц.
Большое внимание уделялось оптимизации сервиса компании: появились новые способы оплаты, доказал свою эффективность уникальный сервис оплаты через курьера, увеличилось количество каналов IPTV, предоставлен широкий ассортимент оборудования под залог.
Весной этого года команда NEWlink запустила обновленный сайт http://nwlk.ru/, более удобный для будущих и действующих пользователей.
В 2016 году компания приступила к реализации нового проекта NEWlink Country по подключению загородных домов с использованием оптоволоконных каналов связи.
«За 16 лет работы сложился сплоченный коллектив профессионалов, благодаря которому команда NEWlink активно развивается на телекоммуникационном рынке, имея репутацию надежного интернет-провайдера, — комментирует исполнительный директор компании Сергей Герасименко, — мы благодарны всем пользователям Интернета NEWlink за сотрудничество и оказанное доверие». В планах на 2017 год: дальнейший рост пользовательской базы, расширение партнерских связей и модернизация сервисов компании.