Дом.ru

Победители стендап-кастингов в 5 городах смогут попасть на ТВ

Развлекательный телеканал Paramount Comedy HD и телеком-оператор «Дом.ru» приглашают на кастинги в 5 городах, которые пройдут в рамках всероссийского конкурса стендапа. Телеканал дает шанс 5 победителям отправиться в Москву и выступить в стендап-клубе Stand-up Club#1.
Чтобы подать заявку на участие, достаточно до 22 сентября загрузить на сайт конкурса http://standup.paramountcomedy.ru видео своего выступления, указав контактные данные. Организаторы отберут лучшие выступления, авторы которых примут участие в живых шоу в формате «открытого микрофона».
Участники могут выбрать для живого выступления любой из 5 городов, где пройдут кастинги: Красноярск (23 сентября), Екатеринбург (25 сентября), Ульяновск (30 сентября), Нижний Новгород (2 октября) или Ростов-на-Дону (14 октября). Профессиональное жюри в составе Дениса Колесникова (голос и идейный вдохновитель студии «Кураж-Бамбей»), Владимира Бухарова (резидент стендап-клуба Stand-up Club#1) и представителя Paramount Comedy выберет в каждом городе победителя, который получит шанс поехать Москву и получить свои «три минуты славы» на сцене Stand-up Club#1. «Дом.ru» вручит призы в специальной номинации «Приз телеком-симпатий».
«Мы верим, что у каждого артиста должен быть шанс заявить о себе. Нам очень приятно предоставить эту возможность новым талантам, и мы надеемся найти тех, кто станет частью нашего проекта, на который мы возлагаем большие надежды», - комментирует руководитель каналов развлекательного вещания Paramount Comedy и Paramount Channel Илья Хеллерт-Розанов.
«Мы рады вместе с Paramount Comedy HD дать возможность всем поклонникам жанра выйти на сцену и стать звездой. Стендап набирает популярность, юмористические шоу в этом формате являются востребованным», - отмечает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
Премьера нового шоу «Стендап от Paramount Comedy» с резидентами стендап-клуба Stand-up Club#1 состоится на канале уже этой осенью. Первое локальное шоу Paramount Comedy будет выходить в формате всемирно известной программы «Comedy Central Presents», благодаря которой зрители по всему миру узнали таких комиков, как Луис Си Кей, Зак Галифианакис и Эми Шумер.
Подробности о месте и времени проведения кастингов можно найти на сайте http://standup.paramountcomedy.ru