«БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ»

Цифровое телевидение. Кабельное телевидение. IP TV. Использование корпоративным сегментом.

Сейчас цифровое телевидение используют все. Начиная от крупных корпораций, заканчивая физическими лицами. Но так как оператор связи и интернет провайдер БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ не распыляется на обслуживание домашних потребителей и все свое внимание уделяет только потребителям корпоративного сектора (компании, гос сектор, операторы связи, ИП и тд), речь пойдет об использовании цифрового телевидения ip tv для нужд компаний.

Потребители семейства HORECA (отели, рестораны, кафе, бары, хостелы, гостиницы, мотели и тп заведения) - обязательно имеют от 1 телевизионного экрана до 200-500 в зависимости от кол-ва номеров (отели/гостиницы), от кол-ва посадочных мест (рестораны, бары, кафе).

Отели/гостиницы - обязательно имеют несколько тв экранов в зоне рисепшена + несколько в зоне лобби. Вечернее времяпрепровождение в зоне лобби с вкусным коктейлем, общение с друзьями и параллельный просмотр любимых видов спорта - это неотъемлемая часть настоящей жизни гостей того или иного отеля или гостиницы. В то время, как в зоне рисепшена принято транслировать новостные каналы. В гостиничных номерах обязательно присутствуют телевизоры с большим количеством каналов как на национальных языках, так и на ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ ...