Дом.ru

Жители Ульяновска окунутся в «Мир Дикого Запада»

4 октября на больших экранах кинотеатров покажут пилотную серию нового фантастического сериала «Мир Дикого Запада» с Энтони Хопкинсом. Уникальную возможность жителям 12 городов, включая Ульяновск, подарят телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал Amedia Premium HD.
«Мир Дикого Запада» - апгрейд-версия одноименного фильма 1973 года, переработанная Джонатаном Ноланом («Темный рыцарь», «Интерстеллар») и Джей Джей Абрамсом («Остаться в живых», «Миссия невыполнима 3», «Стартрек: Бесконечность»). Место действия – футуристический парк аттракционов с андроидами, где гости могут позволить себе все, что душе угодно. Хотя у кого есть душа, еще вопрос… Главная звезда сериала – Энтони Хопкинс, который решился сыграть первую в своей кинотеатральной карьере роль на ТВ. Остальные актеры ему под стать – Эд Харрис, Джеймс Марсден, Эван Рэйчел Вуд и другие. Саундтрек написал Рамин Джавади, чью тему из «Игры престолов» знает весь мир.
В Ульяновске показ состоится в кинотеатре «Матрица» (ТЦ «Пушкаревское кольцо», Московское шоссе, д.91). Зрители вечера окунутся в атмосферу дикого запада: их ждет тематическая развлекательная программа, фотосессия и призы от организаторов. Сбор гостей - в 18.30, начало показа – 19.00. Вход на развлекательную программу - свободный, на показ - по пригласительным билетам. Билеты можно получить на сайте «Дом.ru» и в группе оператора в «ВКонтакте».
«Уже четвертый год «Дом.ru» совместно с ведущими телеканалами проводит показы топовых сериалов и фильмов на большом экране, предлагая актуальный и качественный контент. Мы рады продолжить эту традицию и показать старт одного из самых ожидаемых сериалов осени вместе с Amedia Premium HD», - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Ульяновске Вадим Бирюков.
«Мы очень довольны нашей совместной работой с «Дом.ru», с которым проводим уже пятый по счету показ сериалов в кинотеатрах. Пожалуй, этот осенний сезон - самый богатый на премьеры. «Мир Дикого Запада» с Энтони Хопкинсом заслуживает большого экрана. Мы уверены, что зрители оценят пилот и вернутся смотреть продолжение на телеканал Amedia Premium HD», - комментирует директор по маркетингу и PR Amedia TV Милана Богатырева.
Подключив пакет каналов Amedia Premium HD или онлайн-сервис Amediateka в видеотеке «Дом.ru», клиенты оператора могут быть в курсе самых ожидаемых сериальных новинок и следить за приключениями любимых героев на экранах телевизоров и гаджетов с прекрасным качеством изображения и звука.
Информационным партнером показа выступает ведущий российский портал о кино «КиноПоиск».