Энфорта

Интернет в отеле «Дисконт»

К числу Клиентов «Энфорты» в Мурманске присоединился «Дисконт» отель.
Благодаря расположению отеля в центре Мурманска, близостью к основным достопримечательностям и демократичным ценам отель пользуется популярностью у гостей и жителей города.
Ранее из-за отсутствия технической возможности проведения проводного канала связи руководству отеля пришлось организовать доступ в Интернет при помощи ADSL-технологии. Однако проблемы с качеством связи и длительное время ожидания соединения не устроили абонентов. Руководство продолжило поиски других решений. В итоге для обеспечения комфорта проживания гостей руководство «Дисконт» отеля приняло решение оборудовать во всех номерах бесплатный WiFi от компании “Энфорта”.
Директор «Дисконт» отеля Шутова Марина Леонидовна: «Нам нужен был такой канал связи, который смог бы обеспечить нашим гостям бесперебойный доступ в Интернет через WiFi с должным уровнем качества. Проводные операторы связи либо отказывались подключать наше здание в силу особенностей расположения, либо называли огромные суммы для проведения проводов до отеля. Поэтому мы обратились в «Энфорту» для решения этой задачи».
Директор Мурманского отделения «Энфорты» Юлия Шиганова: «В арсенале «Энфорты» - преимущественно беспроводные технологии, которые позволяют передавать данные на дальние расстояния без проводов и кабеля. Всего за несколько дней мы организовали в «Дисконт» отеле беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет по выделенному симметричному каналу. Теперь на всей территории работает бесплатный WiFi, позволяющий проживающим подключаться к сети Интернет без длительного ожидания загрузки страниц и проблем с качеством связи».