Дом.ru

«Стендап-вечер» в Екатеринбурге собрал лучших комиков Урала и более 200 зрителей

В воскресенье, 25 сентября, в Екатеринбурге прошел «Стендап-вечер»- кастинг для комиков Урала. Организаторами вечера выступили развлекательный телеканал Paramount Comedy HD и телеком-оператор «Дом.ru».
На площадке ресторана-бара «The Optimist» собрались начинающие и уже опытные стендап- комики чтобы побороться за победу и право выступать на сцене стендап-клуба «Stand-up Club#1». Выступления артистов оценивало профессиональное жюри в составе Дениса Колесникова (голос и идейный вдохновитель студии «Кураж-Бамбей»), Владимира Бухарова (резидент стендап-клуба Stand-up Club#1) и представителей Paramount Comedy и Дом.ru.
На мероприятие собралось более 200 зрителей. Гости вечеринки насладились джазовыми хитами в кавер- исполнении, сделали памятные фотографии, позировали художнику-шаржисту.
Основную программу вечера открыл резидент стендап-клуба «Stand-up Club#1» Владимир Бухаров, показав участникам кастинга, каким должен быть юмор и реакция зала. Под несмолкаемые аплодисменты зрителей комики один за другим представляли свои стендап-номера: кто-то смотрелся очень уверенно, некоторым помешало волнение, но общий уровень артистов члены жюри оценили высоко.
Победителем стендап-кастинга в Екатеринбурге стал Максим Кузнецов- резидент стендап-проекта Екатеринбурга «Stand Up ЖИВ», который в ближайшее время отправится в Москву для выступления на сцене стендап-клуба «Stand-up Club#1». В номинации «Победитель телеком-симпатии» лучшим стал Александр Пуртов. Все 12 участников кастинга получили памятные подарки от организаторов вечера: термо-кружки, футболки и сумки с логотипами Paramount Comedy и Дом.ru.
Телеком-оператор «Дом.ru» благодарит партнеров проекта в Екатеринбурге: ресторан-бар «The Optimist», радиостанция «Новое радио», стендап-проект «Stand Up ЖИВ».