«БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ»

Виртуальная облачная АТС от БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ

Виртуальная облачная АТС от БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ

Почему в Роcсии все больше компаний выбирают виртуальные АТС. Бизнес аудитория ищет лучшие варианты. Чем нужно руководствоваться при выборе АТС – аналоговая (цифровая) или виртуальная/облачная ?!

Отказ от аналоговых/цифровых АТС, анализируем -

Знакомые нам традиционные системы автоматический телефонных станций уходят. На смену аналоговой связи или PRI (стандартный офисный интерфейс сети ISDN) приходит протокол VoIP.

PRI –Primary Rate Interface, Интерфейс первого уровня. Определяет порядок подключения станций к каналам, соединяющим местные и центральные АТС.

VoIP – Voice over Internet protocol, Протокол передачи голоса по интернету. Технология передачи голоса в сетях с пакетной коммутацией.

ISDN – Integrated Services Digital Network, Цифровая сеть интегрированных сервисов. Позволяет совершать телефонные звонки и пересылать цифровые данные.

Все большее распространение получают локальные и виртуальные АТС, они же имеют название - облачные. Виртуальная АТС – это система, в рамках которой все необходимые приложения находятся на серверах провайдера/оператора связи. В случае с локальными АТС ситуация обратна – все сервисы находится на серверах компании, пользующейся услугой.

На сегодня 31% компаний располагают виртуальными и локальными телефонными станциями. Это в 2 раза больше соответствующего показателя устаревающих аналоговых систем. Статистика говорит, что небольшие и средние компании быстрее переключаются на ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ.... http://bztelecom.ru/blog/poleznaya-inofrmacziya/virtualnaya-oblachnaya-ats-ot-biznes-telekom.html

www.bztelecom.ru
#БИЗНЕСТЕЛЕКОМ
#BUSINESSTELECOM
#ИНТЕРНЕТПРОВАЙДЕР
#ИНТЕРНЕТВОФИС
#ОПЕРАТОРСВЯЗИ