«БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ»

клиент БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ - Лаборатория Гемотест – один из признанных лидеров рынка

клиент БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ - Лаборатория Гемотест – один из признанных лидеров рынка

Лаборатория Гемотест – один из признанных лидеров рынка: федеральная сеть из 400 лабораторных отделений и централизованный многопрофильный лабораторный комплекс площадью 3500 кв. м, в котором выполняют более 3000 видов лабораторных исследований. Ежедневно – это десятки тысяч диагностических анализов для пациентов со всех концов России.

Качественные услуги в сфере лабораторной диагностики в соответствии с мировыми стандартами Гемотест оказывает с 2003 года. Сдать анализ можно в 154 городах России в любом из лабораторных отделений, как принадлежащих компании, так и работающих по франшизе.

Надежность франшизы Гемотест подтверждена высокими позициями компании в престижных отраслевых рейтингах: - 5 МЕСТО в рейтинге РБК «Самые популярные франшизы в России» (июнь 2016) - 2 МЕСТО в ТОП-5 в отрасли «СПОРТ, ЗДОРОВЬЕ И КРАСОТА» по версии портала «БИБОСС» (май 2016) - 7 МЕСТО в ТОП-100 лучших франшиз России по версии портала «БИБОСС» (май 2016) - 2 МЕСТО в сегменте «ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА» по рейтингу РБК ТОП-25 (август 2015) - 12 МЕСТО среди крупнейших частных медицинских центров России в рейтинге «РБК ТОП-25» (август 2015)

Подключены лабораторные отделения в Батайске, Москве, Екатеринбурге, Брянске, Санкт-Петербурге. Организованы услуги доступа в Интернет + цифровая телефония.

http://bztelecom.ru/blog/podklyuchennyie-klientyi/klient-biznes-telekom-laboratoriya-gemotest-–-odin-iz-priznannyix-liderov-ryinka.html


www.bztelecom.ru
#БИЗНЕСТЕЛЕКОМ
#BUSINESSTELECOM
#ИНТЕРНЕТПРОВАЙДЕР
#ИНТЕРНЕТВОФИС
#ОПЕРАТОРСВЯЗИ