Энфорта

«Энфорта» организовала видеонаблюдение для ФГУП ПЗ «Комсомольское»

Компания "Энфорта" организовала для ФГУП ПЗ "Комсомольское" современную систему видеонаблюдения.
Федеральное государственное унитарное предприятие племенной завод "Комсомольское" занимается производством семян зерновых культур высших репродукций, кормовых культур, молока и мяса.
"У предприятия имеются три отделения в разных поселках Алтайского края, где расположены животноводческие хозяйства, механический ток, АЗС, пункт технического обслуживания. Непосредственно на данных объектах и было организованно видеонаблюдение: установлено 90 камер, подключено 17 точек, из них видео – 15 точек и интернет – 2 точки. Просмотр потока и видеоконтроль осуществляют сотрудники службы охраны и руководители отделений", - рассказал директор Алтайского отделения "Энфорты" Алексей Усатов.
"Начиная сотрудничество, мы понимали, что организовать видеонаблюдение и реализовать все наши желания будет непросто, учитывая разрозненность наших объектов и проблемы с телеком-инфраструктурой в регионе. Уже в процессе подготовки технического решения "Энфорта" учла все наши пожелания, а затем воплотила их в жизнь. Достаточно долго ждали монтаж, но результат того, что мы получили, нас порадовал. Теперь мы можем контролировать деятельность предприятия не только с рабочего места, но и из дома, из любого места, где есть интернет", - рассказал Директор ФГУП ПЗ "Комсомольское" Бух Виктор Петрович.