Дом.ru

«Дом.ru»и «Лаборатория Касперского» разыграют гироскутер

Телеком-оператор «Дом.ru» и «Лаборатория Касперского» проводят конкурс ко дню защиты детей, главный приз в котором – гироскутер iLife 6.5.
Для участия в конкурсе достаточно пройти тест «Насколько вы разбираетесь в кибербезопасности?» в сообществе «Дом.ru» в «ВКонтакте», поделиться результатом и бесплатно подключить мобильное приложение Kaspersky Safe Kids в Личном кабинете на сайте http://domru.ru/(раздел «Спецпредложения»). Итоги конкурса будут подведены в сообществе 11 июня.
С Kaspersky Safe Kids родители могут всегда быть в курсе, какие сайты и приложения использует ребенок, ограничить доступ к интернет-ресурсам с учетом возрастной категории, установить максимальную продолжительность игрового времени, а в учебные и ночные часы разрешать запуск только необходимых приложений. Ребенок остается в поле зрения родителей: местоположение устройства можно проверить на онлайн-карте. Приложение адаптировано для детей – ребенок получает все подсказки и объяснения в игровой, понятной ему форме. Программу можно установить сразу на все детские устройства.