Дом.ru

«Дом.ru» предлагает интернет и ТВ за 1 рубль

Телеком-оператор «Дом.ru» предлагает подключить интернет и цифровое ТВ всего за 1 рубль за первый месяц пользования. Новые и действующие клиенты компании могут воспользоваться предложением с 20 августа до 31 октября.
Новые абоненты могут выбрать тариф «Мой конструктор» или один из 3 тарифов линейки «Мне нравится». Действующие клиенты «Дом.ru» могут стать участниками акции, если перейдут с кабельного на цифровое ТВ или подключат новые услуги.
Также за 1 рубль в месяц можно подключить дополнительные сервисы: скоростной бонус (увеличение скорости интернета до 100 Мбит/с), тематические пакеты каналов, подписки на видеоконтент.
Подключить услуги можно на сайте https://domru.ru, по телефону 8 800 333 7000 или в центре продаж. По специальной цене сервисы доступны с даты подключения и до 10 января 2018 года. После периода тест-драйва все услуги и сервисы можно будет подключить по фиксированной цене. Воспользовавшись предложением, можно сэкономить до 650 рублей только за первый месяц.
«Мы внимательно изучили клиентский опыт и подготовили предложение, которого нет на российском телеком-рынке. У абонентов есть почти 5 месяцев, чтобы попробовать разные возможности «Дом.ru»: выбрать комфортную скорость интернета, набор ТВ-каналов и дополнительных сервисов. Клиенты могут контролировать свои расходы и платить только за то, чем действительно пользуются», - комментирует директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.
В тарифы линейки «Мне нравится» входят цифровое ТВ «Дом.ru TV» (до 213 телеканалов, из них сразу 84 – в HD) и интернет (скорость - от 40 до 100 Мбит/c). Тариф «Мой конструктор» состоит из 7 «кубиков». Две опции – интернет на скорости до 40 Мбит/с и 34 телеканалов – включены в тариф изначально, еще пять «кубиков» абонент выбирает самостоятельно. Можно подключить любое количество дополнительных «кубиков», в период тест-драйва они стоят 1 рубль в месяц.