Энфорта

«Энфорта» организовала видеонаблюдение на сельхозпредприятии Агрохолдинга «Шахунское Молоко» в Кировской области

Компания "Энфорта" организовала видеонаблюдение на двух фермах и в механическом цехе сельхозпредприятия "Шахунское Молоко" в Кировской области.

"Мы оснастили системой видеонаблюдениятруднодоступные объекты клиента, подключены 15 видеокамер. Связь между фермами налажена с помощью радиоканалов и выведена в основной офис предприятия. С помощью нашей услуги клиент получил возможность удаленно контролировать работу сотрудников, предотвратить возможные кражи и повысить пожаробезопасность", - рассказал директор Кировского отделения "Энфорты" Роман Кочергин.

"Специалисты оператора связи ответственно подходят к поставленным задачам, качественно выполняют работу, помогают индивидуально настроить систему под наши требования и оперативно реализуют дополнительный функционал. Мы рекомендуем "Энфорту" как стабильного и надежного делового партнера", - написал в благодарственном письме генеральный директор АО "Мокинское" Валерий Ведерников.

АО "Мокинское" входит в состав Агрохолдинга "Шахунское Молоко" и является одним из преуспевающих предприятий Кировской области, входит в десятку предприятий по максимальному удою молока.