Энфорта

WiFi от «Энфорты» заработал в междугородных автобусах ангарской компании

Компания "Энфорта" предоставила точку доступа Wi-Fi в междугородных автобусах транспортной компании "Лидер" в Ангарске. Пользователи услуги проходят идентификацию в соответствии с постановлением правительства РФ.

"Мы разработали для клиента индивидуальное техническое решение для раздачи WiFi, эксклюзивность в том, что это не статичный объект. Инсталляцию оборудования проводили во время технического обслуживания автобусов. Сейчас стабильный WiFi работает в автобусах по всему маршруту движения", - рассказал директор Иркутского отделения "Энфорты" Александр Паутов.

"Компания "Энфорта" быстро и качественно предоставила WiFi в наши автобусы. Главное преимущество для нас в работе с оператором – это оперативность. И также для нас важно, что благодаря "Энфорте" мы предлагаем качественную услугу своим пассажирам. Мы предоставляем свои автобусы для экскурсий, а для туристов WiFi – это приятный бонус. На стартовой странице, которая открывается, когда пользователь заходит в браузер и проходит идентификацию, мы размещаем информацию о своих рейсах", - сказал начальник отдела снабжения компании "Лидер" Андрей Рыбаков.

Ангарская транспортная компания "Лидер" организует перевозки в районы Прибайкалья. Имеет собственный автопарк на 40 автобусов.