Дом.ru

В Самаре определят лучших геймеров в CS:GO

В августе пройдет LAN-турнир по Counter-Strike: Global Offensive (CS:GO) , который определит лучшие команды региона. Геймеры поборются за призовой фонд в размере 16 000 рублей и призы от партнеров мероприятия. Турнир организует киберспортивный компьютерный клуб «CyberGame.club» при поддержке телеком-оператора «Дом.ru». Победители турнира смогут полгода бесплатно пользоваться услугами оператора.
Чтобы принять участие в соревнованиях, необходимо до 1 августа зарегистрироваться на сайте. Отборочные будут проходить каждое воскресенье августа, а 29 августа лучшие команды сразятся в финале. Начало - в 12 часов, вход свободный. Награждение пройдет в одном из танцевальных ресторанов города «Хайам».
«В клубе установлено 30 компьютеров с игровой периферией Bloody, для проведения мероприятия оборудованы залы-капсулы с креслами ZET Force 1000, что позволяет участникам турнира комфортно разместиться и идти к своей победе», - комментирует руководитель киберспортивного компьютерного клуба «CyberGame.club» Андрей Шишканов.
«Интернет очень важен для всех любителей компьютерного спорта. Мы постоянно работаем над тем, чтобы интернет был быстрым и стабильным, с низким пингом. По данным Speedtest, основанным на миллионах тестов российских пользователей, «Дом.ru» признан провайдером самого быстрого домашнего интернета – 2017. Будем рады видеть поклонников киберспорта на турнире», - отмечает Алексей Огарков, директор самарского филиала «Дом.ru».
Подробная информация о турнире - в группе «CyberGame.club» в «ВКонтакте».